Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Симс 4 Жизнь на острове

Симс 4 Жизнь на острове скачать торрент

Симс 4 Жизнь на острове
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Жизнь на острове Симс 4 Жизнь на острове Симс 4 Жизнь на острове Симс 4 Жизнь на острове Симс 4 Жизнь на острове Симс 4 Жизнь на острове
Название: Симс 4 Жизнь на острове
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v1.61.15.1020 (х64), 1.61.15.1520 (х32)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Симулятор жизни The Sims пользуется популярность за многие достоинства и одним из них является множество дополнений, расширяющих возможности и функционал игры. Предлагаем вас скачать Симс 4 Жизнь на острове – одно из таких отличных дополнений, в котором вы со своим персонажем перенесетесь на тропический остров, где будете наслаждаться всеми прелестями райского отдыха.

29.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Жизнь на острове
Подробнее об игре Симс 4 Жизнь на острове
В дополнении Симс 4 Жизнь на острове, скачать торрент которого вы можете с нашего портала, вы отправляетесь на один из райских островов, расположенных посреди океана. Безграничные водные просторы, белый ослепительный песок и зеленые пальмы – все это в вашем распоряжении, как и многочисленные водные и пляжные развлечения, включающие в себя катание на водных мотоциклах и скутерах, погружения с аквалангами, гребля на каноэ, волейбол и многое другое.

Игровой процесс в Симс 4 Жизнь на острове, скачать через торрент которое мы предлагаем совершенно бесплатно, проходит на тропическом архипелаге Сулани. Это действительно райское место, где все гармонично, душевно и весело. Здесь у вас будет полный простор в плане того, чем вы хотите заниматься. Можно предаваться праздности, валяясь в шезлонге со стаканом Пина-колады, можно активно развлекаться на скутерах, с аквалангами или с веслом на лодке или каноэ. А можно взяться за улучшение экологии острова и вместе с другими сотрудниками убирать с пляжей мусор, оставленный нерадивыми туристами, следить за животными и многое другое. Также можно выбрать профессию спасателя, дайвера, рыбака и многие другие – здесь у вас нет ограничений.

Как и в других дополнениях, в Симс 4 Жизнь на острове, скачать торрент которого можно у нас, вас ожидает огромный ассортимент разнообразных нарядов в тропической тематике. Также есть возможность обустроить по своему вкусу свое жилище, сделав из него настоящее бунгало. Местные жители довольно дружелюбны и всегда готовы прийти вам на помощь в случае чего или же составить вам компанию. С местными жителями можно в любой момент поболтать или приятно провести время в баре, распивая вкусные коктейли или наслаждаясь местными экзотическими деликатесами.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Смена языка из папки "Language" путем активации реестра. Игру запускать от имени администратора. Игра может долго запускаться;
В директории с установленной игрой создана папка "Таблетка" (на всякий случай)

Системные требования
ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
Место на диске: 31.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Жизнь на острове через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив