KUNAI скачать торрент

KUNAI
Обновлено:
Скриншоты
KUNAI KUNAI KUNAI KUNAI KUNAI KUNAI
Название: KUNAI
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: TurtleBlaze
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В представленном игровом проекте вы будете выполнять роль робота по имени Табба, который в душе – самый настоящий ниндзя, обдающий уникальными способностями и умениями. Перед вами раскроется мир после апокалипсиса. Человечество практически вымерло, осталась небольшая группа выживших. Теперь всем заправляют роботы. Ваш персонаж имеет тесную связь с душой воителя, поэтому отправляется в путешествие, чтобы понять смысл своего существования.

821 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре KUNAI
Подробнее об игре KUNAI
Если вы хотите более подробно узнать этот потрясающий мир, то вам нужно сначала скачать торрент KUNAI на нашем интернет-портале. И после этого уже с головой погрузиться в этот платформер. Ваше мастерство и отличная реакция еще не являются залогом победного результата. Успех этого дела зависит и от других ваших способностей, а также качества снаряжения. Развивать своего персонажа вы сможете и по ходу игры. В начале у вас не будет никаких особенных навыков, все это вы приобретете уже в процессе. Победы над соперниками также повлияют на развитие персонажа, прибавляя ему силы и открывая доступ к новым ресурсам и навыкам.

Создатели проекта очень тщательно занимались проработкой игрового мира и сделали его очень красочным и интересным для изучения. Здесь все оформлено в пиксельной графике, а картинка передается благодаря простой, но красочной схеме. Преобладать будут синие, красные и бежевые оттенки.

Вашему персонажу придется противостоять разным противника. Также по пути вам будут встречаться представители дружественных рас, среди которых роботы-побратимы. Они будут сражаться на вашей стороне с отрядами врагов. В перерывах между битвами вы сможете открыть для себя новые локации.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 или лучше
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру KUNAI через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Fondorinn,
защита от копирования материала.
Fondorinn
Привет, мужики! Почему у вас на сайте правая кнопка мыши не работает?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив