Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Nubarron The adventure of an unlucky gnome

Nubarron The adventure of an unlucky gnome скачать торрент

Nubarron The adventure of an unlucky gnome
Обновлено:
Скриншоты
Nubarron The adventure of an unlucky gnome Nubarron The adventure of an unlucky gnome Nubarron The adventure of an unlucky gnome Nubarron The adventure of an unlucky gnome Nubarron The adventure of an unlucky gnome Nubarron The adventure of an unlucky gnome
Название: Nubarron The adventure of an unlucky gnome
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Nastycloud
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Бывали ли у вас случаи, когда казалось, что удача полностью отвернулась от вас? Пожалуй, да. Не самое приятное ощущение, так точно. Сегодня мы поведаем вам похожую историю в игре Nubarron The adventure of an unlucky gnome, скачать торрент которой можно по указанной ссылке. В игре речь пойдет о маленьком гноме, который за раз потерял всю свою удачу. Теперь он постоянно влипает в различные неприятности и ничего не может с этим сделать. Вы должны сделать все необходимое, чтобы вернуть гному удачу и избавиться в один мах от всех преследующих его неприятностей. Ведь с каждым разом ситуация только больше усугубляется.

802 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nubarron The adventure of an unlucky gnome
Подробнее об игре Nubarron The adventure of an unlucky gnome
Неприятный, но полезный спутник
Свидетельством неудачи будет наличие мрачной тучки над головой нашего героя, которая будет не только как проблема, но и принесет некоторую пользу. Например, она может метать молнии и наказывать соперников, но вам и самим придется быть осторожным, чтобы не попасть под раздачу. Она может менять свои размеры, призывать дождь. Это поможет вам преодолеть, например, огонь на своем пути. Если вы будете извлекать пользу из всего, максимально эффектно использовать окружение, то сможете добиться желаемого результата. Действует продумано, чтобы не обратить свои же преимущества против себя, рассчитывайте возможные последствия.

Помимо того, что в этой игре вам предстоит заниматься решением головоломок, так еще по пути будут попадаться другие персонажи. Они поведают вам свои оригинальные истории, попросят им помочь иди же сами помогут вам. Самое главное в этой игре – не поддаваться унынию. Двигайтесь вперед к намеченной цели и просто кайфуйте от игрового процесса, потрясающей графики и шикарного музыкального оформления. Помогите малышу гному, который старается держаться бодрячком, невзирая на все обстоятельства.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nubarron The adventure of an unlucky gnome через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив