Ministry of Broadcast скачать торрент

Ministry of Broadcast
Обновлено:
Скриншоты
Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast Ministry of Broadcast
Название: Ministry of Broadcast
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Ministry of Broadcast Studios
Версия: v3.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами довольно увлекательный игровой платформер, выполненный в стилистике романа Оруэлла в сочетании с современностью. В нем вы найдете элементы черного юмора, абсурдности устоявшейся системы и сарказма. Может показаться, что стена успела за одну ночь все разделить на две половины. Главный персонаж нашей игры изъявил желание поучаствовать в одном политическом телешоу под названием «Стена». В нем участники могут поменять сторону и обрести свободу и вновь увидеть своих родных. Но наш парень довольно быстро разобрался что к чему, понял принцип работы и научился обходить барьеры. На самом деле свобода получается не совсем такой, как описано. Скачать торрент Ministry of Broadcast можно по указанной ссылке на нашем интернет-портале.

635 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ministry of Broadcast

Подробнее об игре Ministry of Broadcast

Разработчики черпали свое вдохновение с таких популярных интерактивных проектов, как Принц Персии и Вселенная странного. Здесь присутствует тот дух классической кинокартинки. Для того, чтобы герой полностью стал свободным и смог наконец-то встретиться со своими родными, нужно передать ее механике. Модификация действует на всех реалити-шоу одинаково. Вам придется отыскать старинные места, где будет много разных препятствий. Например, это могут быть склоны из бобовых или жжение в бочках. Словом, здесь можно увидеть массу всего оригинального и интересного. Но также возникает вопрос: а помогает ли это тем, кто оказывается на этом пути?

Основные особенности
Игра больше напоминает кинематографическую платформу, здесь активность начинает проявляться, когда наш герой бегает или прыгает, идет по арене или падает. Львиную долю сюжетной линии можно раскрыт с помощью органической анимации, элементов локации, а также через возмущения других персонажей игры. Интерфейс игры имеет некоторые особенности. В представленном проекте на экране не будут появляться разные индикаторы или пояса для тренировок. Вся необходимая информация о геймплее вводиться прямо через игровой мир. Механика игры базируется на искусстве, но вашему персонажу придется проявить осторожность, чтобы не свернуть себе шею. В игре много тайн и загадок, для того, чтобы пройти по арене, временами вам придется проявлять жестокость и изобретательность. Для решения головоломок придется обратиться за помощью к окружающей среде, можно использовать инерцию героя, чтобы переместиться и т.п. В процессе игры, возможно, придется принести в жертву нескольких второстепенных персонажей, это потребуется для получения некоторых негативных результатов. Их наличие является обязательным условием. Касательно сюжета игры и атмосферы, то в этом проекте полно грязных шуточек, качественного сарказма. Все это сочетается с довольно серьезными элементами дистопии.

В представленном интерактивном проекте вам придется стать участником довольно жесткого реалити-шоу с небольшим вкраплением тоталитаризма. Ваш персонаж проживает в стране, которую разделили на две части с помощью огромной стены. Вы не можете свободно пересекать эту границу. Ваши родные остались на противоположной стороне. И единственная возможность попасть к ним – это принять участие в телепроекте «Стена». Но с каждым новым пройденным испытанием вас начинают одолевать сомнения о том, а действительно ли там, на другой стороне, такая свобода. Министерство вещания было создано согласно всем установленным канонам классических платформеров. Некоторые элементы позаимствованы из таких популярных игр, как «Помни», «Принц Персии», «Другой мир» и «Одиссея Абэ». В них есть сочетания юмора и политической сатиры. Но в пути вам нужно соблюдать осторожность, чтобы не угодить в одну из умело расставленных ловушек. В процессе игры также придется заниматься разгадыванием головоломок. Для получения информации используйте второстепенных персонажей игры, как мошенников, также с их помощью можно преодолеть часть пулов. Чтобы одержать победу, не время рассуждать о методах.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.2Ghz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ministry of Broadcast через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив