Dungeon Of Dragon Knight скачать торрент

Dungeon Of Dragon Knight
Обновлено:
Скриншоты
Dungeon Of Dragon Knight Dungeon Of Dragon Knight Dungeon Of Dragon Knight Dungeon Of Dragon Knight Dungeon Of Dragon Knight Dungeon Of Dragon Knight
Название: Dungeon Of Dragon Knight
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: HexGameStudio
Версия: v1.000
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект под названием Dungeon Of Dragon Knight. Это классический вариант dungeon crawler, в котором вам придется покорять подземные ходы в составе отряда бойцов. Формат игры выполнен от первого лица. В процессе игры вашему персонажу придется испытать все тяготы походов по подземельям, а это и отсутствие пищи, и угасающие факелы. Для восстановления сил необходимо разбить лагерь, там вы сможете хотя бы поспать. Есть в игре специальные порталы, которые приведут вас напрямую в одну из таверн. Там вы сможете пополнить продовольственные запасы и прикупить новую амуницию.

1.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeon Of Dragon Knight
Подробнее об игре Dungeon Of Dragon Knight
По началу вы можете позволить рандому подобрать вам команду, однако намного эффективнее будет, если вы самостоятельно выберите свой отряд. Здесь есть представители таких рас, как люди, эльфы, драконы и дварфы. У всех есть свои особенности и бонусы. Вот, например, дварф получит дополнительные +2 к силе и мудрости, а еще устойчивость к ядам. Чтобы скачать торрент Dungeon Of Dragon Knight, вам придется посетить наш игровой портал. Эльфы очень быстро двигаются и имеют бонус к своей ловкости. Драконы вообще наделены огромным количеством разных дополнений – это сила, восстановление, харизма, маны. А вот людям не так сильно повезло, но они быстрее остальных накапливают опыт. Это позволяет быстро нагнать упущенное в ходе приключений.

Еще есть классы для персонажей, но здесь тоже нет ничего удивительного. Вам представлены: воитель, колдун, жрец, полководец и рейнджер. Единственный, кто немного отличается здесь, это полководец, потому что он является лидером отряда. Воитель предпочитает сражаться в ближнем бою и носит тяжелую амуницию, а вот у рейнджера экипировка куда легче. Все потому что он атакует внезапно. Колдун больше управляется с заклинаниями и рунами, при вам придется либо искать рецепты, либо же экспериментировать.

Если говорить о характеристиках, то главные из них для каждого класса будут светиться зеленым. Есть и второстепенные навыки, которые отвечают за мастерство, умение владеть разным оружием или магическими способностями, за урон или концентрацию, за восстановление очков маны и еще много чего. Перед началом игры вы должны выбрать две особенности, которые дадут вам, например, устойчивость к ядам и восстановление.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GTX650 / RX 350
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dungeon Of Dragon Knight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив