Black Book скачать торрент

Black Book
Обновлено:
Скриншоты
Black Book Black Book Black Book Black Book Black Book Black Book
Название: Black Book
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Morteshka
Версия: v18.02.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для поклонников приключений мы рекомендуем обратить внимание на это действительно интересный проект. В нем помимо главной жанровой направленности, есть еще смесь ролевика и стратегии. Поэтому вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы достичь положительного результата. Такой игрой является Black Book, ставшая довольно популярной на ринке интерактивных проектов. Откуда такие предпосылки? Сейчас обо всем узнаете. Создателями игры стала студия из Перми, они открыли очень увлекательный сервис, на котором были раскрыты все события темной стороны мифологии. Заинтересовались? Тогда вам нужно скачать торрент Black Book на нашем сайте, чтобы более детально ознакомиться с этим проектом и окунуться в атмосферу происходящего. Тем более, что здесь будут развиваться события еще во времена существования Руси.

2.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Book

Подробнее об игре Black Book

В этой игре будет раскрыта история одной юной девушки-крестьянки по имени Василиса. Ей судьбой уготована стать великой чародейкой. Она не может избежать этой участи. Девушка хочет выйти замуж за своего возлюбленного, но он умирает при весьма странных обстоятельствах. Наша героиня не может с этим смириться и стает на совершенно другой путь, ведущий во мрак. Ее наследием становиться Мрачная книга, написана на непонятном языке. Однако, именно в ней находиться способ для воплощения всех самых заветных желаний. Чтобы книга стала действенной, с нее нужно снять семь печатей. Василиса отправляется в путешествие по самым темным местам, где сражается за жизни обычных крестьян, убивает бесов и прочую нечисть. Главной целью для девушки становиться воспроизведение этих семи печатей. Вы будете учиться колдовать и по ходу всей игры улучшать свои способности. Откройте для себя совершенно иной мир магии.

Вам нужно всегда во время игры находить время для достижения своей главной цели, потому что тогда они достанут и нашу героиню. В игре очень много разных мифов и легенд, которые основаны на северном творчестве. Вам нужно пройти все семь печатей. Изучите все могущественные заговоры и заклинания, обретите новые знания во время прохождения игры. Разгадайте иллюзию этой истории, а также головоломки, которые поведают о событиях в Российской империи в конце XIX века. Вам придется стать главой стаи бесов, но помните, что у них всегда должно быть какое-то занятие, иначе мучить они станут именно вас. Изучите этот невероятный мир, который основан на северно-русской мифологии. Мы уверены, что в этой игре вы откроете для себя невероятный кладезь знаний и прекрасно проведете время за столь увлекательной игрой. Она станет настоящим украшением для вашей коллекции.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R9 280X
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Black Book через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив