Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » EBS Evolution Battle Simulator

EBS Evolution Battle Simulator скачать торрент

EBS Evolution Battle Simulator
Обновлено:
Скриншоты
EBS Evolution Battle Simulator EBS Evolution Battle Simulator EBS Evolution Battle Simulator EBS Evolution Battle Simulator EBS Evolution Battle Simulator EBS Evolution Battle Simulator
Название: EBS Evolution Battle Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения, Экшены
Разработчик: Universal Game Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новинка в мире интерактивных развлечений, которая выполнена как симулятор сражений людей первобытного периода. Конечно, эта идея не новая, и подобных игр довольно много, но представленный проект имеет некоторые особенности. Сейчас мы рассмотрим те факторы, которые отличают EBS Evolution Battle Simulator от остальных игр этого жанра. Здесь вы будете противостоять представителям человеческой расы, которые жили еще в каменном веке. Но при этом вы сможете прогрессировать и сражаться более эффектно и сильнее. В этом проекте есть три разных режима, так что вы можете насладиться каждым. Скачать торрент EBS Evolution Battle Simulator можно, перейдя на наш игровой портал, совершенно бесплатно.

909 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре EBS Evolution Battle Simulator

Подробнее об игре EBS Evolution Battle Simulator

Поговорим о системах. Одним из важных режимов в этой игре будет песочница. В ней вы сможете использовать многие устройства, которые принадлежат разным временным отрезкам для своих строительных юнитов. Также можно вносить в игру то, что открыто. Используя все эти элементы, сражение станет гораздо интереснее. Также в этом режиме можно заняться настройками ландшафта, условий игры и т.п. Касательного второго режима, то он являет собой масштабную историческую кампанию. Там вы будете заниматься исследованиями и принимать участие в эпических битвах, отраженных в истории. И закончим мы третьим режимом, в котором вы будете одним из подконтрольных воинов.

Для достижения положительного результата вам нужно пользоваться своими преимуществами и постоянно следить на происходящем в игре. Все события развиваются в древние времена, но оружие для сражений у вас все же будет, как и довольно оригинальные военные доспехи. Тактические ухищрения и разработка стратегий сыграют свою роль. И хотя воины выглядят немного смешно, но это не мешает им быть отважными и храбрыми. По большей части в качестве доспехов использовались кожаные предметы из шкур животных. Так что скорее начинайте игру. Но для этого вам потребуется посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент EBS Evolution Battle Simulator. Кстати, там доступна бесплатная версия проекта.

Итак, вы перенесетесь во времени в каменный век и там должны стать отважным воином, который сражается за свою жизнь и достаточно смел, чтобы выбрать собственный путь. Обстоятельства будут самые разные, поэтому стратегия не помешает вам. Представленный проект довольно динамичный и увлекательный, но немного юмора также есть. Вы участвуете в сражениях между людьми каменного века и его исход напрямую зависит от ваших действий. Поскольку ваш персонаж может развиваться, то его удары станут более осмысленными и совершенными. И как уже упоминалось выше в игре реализованы три игровых режимы, которые сделают ваше времяпровождение еще интересным. Первый – это песочница, в которой будут развиваться сражения. Там вы сможете организовать свой отряд и повести его в бой за победу. Второй режим интересен тем, что там вас ждет много неожиданностей, а вот в третьем вы выбираете одного из воинов и делаете все, чтобы он превратился в могущественного персонажа.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру EBS Evolution Battle Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив