The White Door скачать торрент

The White Door
Обновлено:
Скриншоты
The White Door The White Door The White Door The White Door The White Door The White Door
Название: The White Door
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Rusty Lake
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Заскучали за приключениями? Тогда вам срочно необходимо к нам, потому что только у нас представлен новый игровой проект под названием The White Door. Чем же он так примечателен? Сюжетная линия развивается в психбольнице, куда попадает наш главный персонаж. Его зовут Роберт Хилл, он очень болен и потерял память. Совершенно ничего из собственного прошлого он не может вспомнить, но ты вернешься к нему, как только память восстановиться. Вы должны помочь ему вспомнить все. И сделать это нужно любыми способами. Заинтересовались? Тогда скорее посетите наш сайт, чтобы там скачать торрент The White Door совершенно бесплатно. К тому же, здесь доступна русскоязычная версия.

149 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The White Door
Подробнее об игре The White Door
Касательно геймплея, то здесь реализована очень простая механика, принцип которой заключается в правиле «укажи и щелкни». Особых сложностей в игре не предвидеться, вам достаточно просто сообщить персонажу направление для передвижения. Вы будете изучать окрестности, решать головоломки, общаться с другими персонажами в игре. Но главным заданием будет вернуть память Роберту. Игра захватывает с первых минут, и вы будете поражаться, как изменятся мир вокруг нашего героя.

Вы будете выполнять роль самого обычного человека. Его судьба изменилась после посещения странного помещения за загадочной дверью. За ней скрывается совершенно другой мир, и вы должны быть готовы войти в него. Вам придется погрузиться в сознание своего персонажа, пройти по его воспоминаниям. История жизни одного человека. Который потерял краски мира. Вы должны помочь ему выбраться из этой серой рутины. Но этот мир полон загадок и секретов. Необходимо отыскать ключи от двери, что показать Роберту путь просветления. Добавьте краски в его жизнь и не упустите момент, чтобы достичь победного результата. Восстановить утерянное всегда очень непросто, но вы должны постараться вернуть воспоминания Роберту. Верните ему способность жить полной жизнью.

Системные требования
ОС: Windows XP/Vista/7,8, 10
Процессор: 1.8 Ghz Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 9.0c compatible video card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру The White Door через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив