Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Dark Pictures Anthology Man of Medan

The Dark Pictures Anthology Man of Medan скачать торрент

The Dark Pictures Anthology Man of Medan
Обновлено:
Скриншоты
The Dark Pictures Anthology Man of Medan The Dark Pictures Anthology Man of Medan The Dark Pictures Anthology Man of Medan The Dark Pictures Anthology Man of Medan The Dark Pictures Anthology Man of Medan The Dark Pictures Anthology Man of Medan
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия: Build 10739751
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Игры в жанре ужастиков предназначены для тех геймеров, которые не бояться ничего и любят пощекотать себе нервы. Поэтому если вы в их числе, обратите внимание на представленный игровой проект под названием The Dark Pictures Anthology Man of Medan. Это увлекательная игра в жанре хоррор в формате от третьего лица, где вам придется посетить самый что ни есть настоящий корабль-призрак. Вашему персонажу приходятся по душе подобные местечка, и он весьма часто наведывается туда, чтобы более детально исследовать их. Конечно, это небезопасно, но вашему герою удается выжить даже под влиянием сверхъестественного.

20.81 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dark Pictures Anthology Man of Medan
Подробнее об игре The Dark Pictures Anthology Man of Medan
Сюжетная линия представленного проекта также весьма занимательная. Она поведает историю о том, как группа подростков решила проверить на правдивость одну из легенд. Они поплыли к месту, где очень давно затонула подводная лодка. Эти подростки решили изучить до миллиметра всю поверхность лодки и провести небольшое исследование. Остается открытым вопрос: почему обычная затонувшая лодка привлекла столь пристальное внимание? И по закону жанру наступает определенный момент, когда случается что-то из ряда вон выходящее. В такие моменты и появляются мистические сверхъестественные силы, которые затаились в заброшенных местах и только ждали своего часа. Но перед тем, как отыскать этот объект, ребята расспрашивали местных рыбаков, однако те не проявили достаточного дружелюбия. Наши герои отправляются в море, где их настигает ужасный шторм, после которого они и очутились на корабле-призраке. Опасность так и витает в воздухе, а ребята начинают понимать, что угодили в ловушку. Для тех, кому понравилась эта игра, нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент The Dark Pictures Anthology Man of Medan совершенно бесплатно.

Еще одной особенностью сюжетной линии будет факт о том, что о корабле мало кто слышал на протяжении уже довольного долгого отрезка времени. Это стало причиной скитаний корабля во временной бездне, находясь постоянно в одном и том же месте. И что примечательно, отсюда вы начнете свой путь в этой истории. Базируется игра на реальной истории о корабле-призраке. То есть это все не чей-то вымысел, а вполне достоверные данные. Мировое ученое сообщество считает данную находку чем-то из области фантастики. Создатели игры планируют запустить в производство целую серию игр, основанной на данной легенде. Все они будут выполнены в жанре ужастика, но помимо хоррора там будет много чего интересного. Все это станет известно после презентации официального релиза игры.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнение:
- Curator's Cut

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 80 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Pictures Anthology Man of Medan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив