World of Warcraft Classic скачать торрент

World of Warcraft Classic
Обновлено:
Скриншоты
World of Warcraft Classic World of Warcraft Classic World of Warcraft Classic World of Warcraft Classic World of Warcraft Classic World of Warcraft Classic
Название: World of Warcraft Classic
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Blizzard Entertainment
Версия: v1.12.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Кто не знает культовый игровой проект как World of Warcraft? Эта игра покорила миллионы геймеров по всему миру и получила признание и награды от многих изданий. Раньше были популярны версии Frozen Thron, а также Ragin of Chaos. На сегодняшний день мы советуем вам обратить внимание на обновленную версию под названием World of Warcraft Classic. Эта игра стала популярной благодаря не только сюжетной линии и принадлежности к легендарной серии, но и из-за использования отличной графики, высокого качества детализации и достаточно большой проработки игрового процесса.

5.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World of Warcraft Classic
Подробнее об игре World of Warcraft Classic
Представленный игровой проект являет собой ролевуху в формате от третьего лица. Мир, в котором разворачиваются все события, открытый и очень красочный. Он даже имеет свое собственное название азерот. Здесь вас ожидают многочисленные сражения, битвы между расами. В игре задействованы не только люди, здесь можно увидеть гномов, ночных эльфов, дворфов. Они сражаются на стороне Альянса. Их противниками будут орки, тролли таурены из Орды и прочая нежить. Главная задача в каждом сражении – это остаться в живых и отвоевать свое право существовать дальше. Поэтому, если вы хотите помериться силами в этом прекрасном мире, то рекомендуем вам посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент World of Warcraft Classic.

В игре реализованы постоянные активности, которые будут очень важны с точки зрения тактических построений в любом направлении и в частности в сражении. Нельзя не отметить, что в этой версии лучше всего выполнена детализация персонажей и окружающей среды, где и ведутся боевые действия. Если говорить о геймплее, то он также реализован на высоком уровне, что способствовало получению звания лучшей франшизы. Что примечательно, эта игра имеет еще огромное количество различных модификаций.

Геймплей, который реализован во вселенной Варкрафта, а в частности в классической версии игры, представляет достаточно жестокий мир. В нем сражения длятся до последнего вздоха, ведь одержать победу и жизнь сможет только одна сторона. Ваш персонаж будет выполнять все, что вы ему укажите. Лучше пользоваться своим героем так, как это задумано, потому что нерациональное использование не даст вам ничего, кроме поражения.
В процессе игры вы получите возможность прокачивать своего персонажа, кроме того, перед вами будут открыты все расы, и вы сможете выбрать за кого будете играть. Скачать торрент World of Warcraft Classic можно на указанном интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ 8750
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT 512 МБ или AMD Radeon™ HD 4850 512 МБ или Intel® HD Graphics 4000
Оперативная память : 2 Гб
Свободное место на HDD: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру World of Warcraft Classic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив