Telling Lies скачать торрент

Telling Lies
Обновлено:
Скриншоты
Telling Lies Telling Lies Telling Lies Telling Lies Telling Lies Telling Lies
Название: Telling Lies
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Sam Barlow, Furious Bee Limited
Версия: v.1.5 (32219)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для поклонников детективов представляем новинку – игровой проект под названием Telling Lies. Сейчас особой популярностью стали пользоваться интерактивные развлечения, созданные в виде продукта кинематографа. Поэтому рекомендуем обратить внимание на представленную игру. Согласно задумке в игре Telling Lies вам придется пересмотреть огромное количество видеозаписей. Их нужно сложить в определенном порядке для того, чтобы получить целостную картину происходящего и отыскать правду. Выполнить сие задание будет довольно сложно, вам придется хорошенько пораскинуть мозгами. Также весомым преимуществом в игре станет наличие русскоязычного интерфейса, что упростит понимание игры для русскоговорящих пользователей.

10.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Telling Lies

Подробнее об игре Telling Lies

Сюжетная линия поведает историю обычного сыщика, который желает открыть правду любыми методами. Материалами для следствия станут записи разговоров четверых людей, связанных между собой. Эти записи собирались на протяжении двух лет. Когда будет смотреть их, то вам нужно подмечать все детали, чтобы понять, что же произошло на самом деле. Если вы хотите раскрыть эту тайну, то вам для начала нужно скачать торрент Telling Lies на указанном интернет-портале.

Но не думайте, что все будет так просто, ведь видео записаны таким образом, чтобы больше запутать вас. Только внимательное прослушивание записей поможет вам уловить все необходимые детали. Просматривать видео можно по несколько раз, можно перематывать его, чтобы было проще отыскать нужную информацию. Соберите все детали воедино и тогда сможете разгадать тайну. Каждое видео имеет в своем контенте определенное слово или фразу. Это и будет подсказкой для разгадки. Вы имеете доступ к электронной базе видео, в которой можно осуществлять поиск по определенным словам. Такой метод сделает поиск гораздо быстрее и проще. Все роли были сыграны профессиональными актерами, поэтому периодически будет появляться ощущение, что это все происходит взаправду или же на съемках фильма.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Telling Lies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив