Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Yooka-Laylee and the Impossible Lair скачать торрент

Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Обновлено:
Скриншоты
Yooka-Laylee and the Impossible Lair Yooka-Laylee and the Impossible Lair Yooka-Laylee and the Impossible Lair Yooka-Laylee and the Impossible Lair Yooka-Laylee and the Impossible Lair Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Название: Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Playtonic Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает играть в платформеры, есть один весьма увлекательный проект под названием Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Особенностью этой игры станет ее жанровая принадлежность. Игра являет собой не классический платформер, а гибридный. Вам предстоит сражаться со своими противниками в виртуальном мире, который прорисован детально и реалистично. Вместе с главными персонажами Юко и Лейли вы будете проходить уровни, решать сложные головоломки и вступить в противостояние с главным боссом. При чем схватка с главарем потребует от вас много усилий, ведь он гораздо сложнее тех противников, которых вы будете одолевать по ходу игры.

5.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Подробнее об игре Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Злобный и коварный персонаж по имени Capital вновь пытается задействовать свои замысли. Он больше всего желает власти, поэтому хочет завоевать все королевство. Для достижения своей цели он планомерно начинает лишать защиты. Охраняют территорию королевства отважные воины и только вместе с ними можно противостоять врагу на равных. Именно поэтому ваш противник норовит лишить королевство защиты, тогда особых препятствий на его пути не будет, и он захватит власть. Он начинает атаковать и захватывает в плен все больше и больше ваших стражников. Нельзя допустить, чтобы он захватил их всех. Так что ваши персонажи призваны сюда для того, чтобы помешать планам злодея воплотиться в жизнь. Вы должны сделать все возможное для освобождения этих земель. Если вам уже не терпится начать играть, тогда заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Не позвольте родному королевству превратиться в пристанище для злодея.

Согласно сюжетной линии вам придется для достижения цели проделать немалый путь. Он будет очень опасен и полон разных препятствий. Вы должны найти обитель своего главного противника. Среди препятствий вам будут попадаться ветки на пути, придется научиться прыгать по платформах и скатываться вниз. Как вы уже поняли, главным заданием в этой игре будет освобождение королевства, которые потом уже смогут собраться с силами и устроить своему противнику настоящий бой. Тем более, что армия здесь может собраться не хилая. Для этого вам понадобиться помощь королевы Phoebee, которая может созвать всех своих воителей и повести их за собой. Действуйте уверенно, тщательно продумывайте варианты дальнейшего развития событий и помогите оказать достойное сопротивление врагу.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2125 or AMD A8-6600K
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 or Radeon HD 5770
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Yooka-Laylee and the Impossible Lair через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив