Survive the Blackout скачать торрент

Survive the Blackout
Обновлено:
Скриншоты
Survive the Blackout Survive the Blackout Survive the Blackout Survive the Blackout Survive the Blackout Survive the Blackout
Название: Survive the Blackout
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Приключения, Выживание, Симуляторы
Разработчик: Baby Bison Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами игра классического жанра под названием Survive the Blackout. Ее особенностью станет то, что многие детали в ней смотрятся максимально реалистично. Немного мрачноватая атмосфера игры, но вам не придется придумывать истории о пришельцах или конце света. Ничего такого вы здесь не увидите. Геймер вместе с некоторыми другими персонажами остались в живых и теперь занимаются изучение огромного количества разных мест. На каждой из этих местностей есть свои враги, полезные ресурсы, отдельная сюжетная линия и еще много чего интересного. Для того, чтобы скорее испытать этот игровой проект, вам нужно перейти по указанной ссылке и там скачать торрент Survive the Blackout. Вашему персонажу доверяют, в него верят, поэтому на вас лежит огромная ответственность. Тщательно продумывайте все свои дальнейшие действия. Возникают моменты, когда риск будет полностью оправдан, но в некоторых случаях лучше оставить все на своих местах. Страшная катастрофа обнажила не только потаенные человеческие желания, но и их сущности. Так что играть вам придется осторожно, а геймплей точно не даст заскучать, заставляя постоянно активничать. Очень любопытно получилось, что это игра сумела вместить в себе сразу несколько жанровых направлений.

Трейлер и геймплей к игре Survive the Blackout
Подробнее об игре Survive the Blackout
Больше всего проявляется жанр игры на выживание, поэтому атмосфера в игре столь мрачная. К тому же, постоянно случаются эти загадочные перебои с электричеством и люди начинают медленно погружаться в хаос. Каждый ваш шаг и принятое решение меняет дальнейшее развитие событий, поэтому не спешите их принимать, хорошенько подумайте о возможных последствиях. Создатели игры потрудились не только над сюжетной линией, но еще и над графическим оформлением. Так что так игра не останется незамеченной, даже если вы предпочитаете иные жанровые направления.

Поклонники указанного жанра получать удовольствие от всех игровых моментов, а еще больше порадует захватывающий сюжет, в котором все зависит только от вас. В игре будут попадаться различные персонажи. Здесь будут и психи, и мародеры, и сироты, и многие другие. Поэтому внимательно присматривайтесь к каждому встреченному герою, чтобы избежать негативных последствий. На вашем пути будет немало препятствий, которые нужно преодолеть для достижения победы. Каждая из историй окунет вас в отдельный мир и поведает о том, что было раньше.

Особенности Survive the Blackout
  • Вы будете руководить группой людей, которых остались в живых в столь сложных условиях.
  • Каждый день должен быть тщательно распланирован, вам необходимо заниматься сбором припасов и полезных ресурсов.
  • Изучайте весь окружающий мир.
  • Для прохождения этой игры вы можете выработать свой собственный стиль.

Системные требования
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256MB video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Survive the Blackout через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив