NARAKA BLADEPOINT скачать торрент

NARAKA BLADEPOINT
Обновлено:
Скриншоты
NARAKA BLADEPOINT NARAKA BLADEPOINT NARAKA BLADEPOINT NARAKA BLADEPOINT NARAKA BLADEPOINT
Название: NARAKA BLADEPOINT
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: 24 Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами онлайн-игра в жанре экшен, созданная китайской корпорацией 24 Entertainment. Она по контенту больше похожа на довольно известную игру Ubisoft - For Honor и выполнена в формате от третьего лица. В этом проекте вы будете сражаться по большей части холодными оружием. Здесь есть мужской и женский персонаж.

Для тех, кто захочет попробовать свои силы и сыграть в игру, рекомендуем посетить наш сайт и там скачать торрент NARAKA BLADEPOINT. Сражайтесь на дуэлях с помощью мечей, кинжалов и много чего другого. В игре предусмотрены также массовые сражения. Собирайте союзников, чтобы победить. Здесь больше акцентируется внимание на технике ведения боя, умения парировать удары, уклоняться от атак и т.п. У разного оружия имеется своя мощность и динамика.

Трейлер и геймплей к игре NARAKA BLADEPOINT
Подробнее об игре NARAKA BLADEPOINT
Создатели решили добавить в игровой процесс немного элементов паркура. Поэтому игрок может спокойно их использовать до решения того или иного задания. Окружающая среда также может подвергаться взаимодействию, например, вы можете подготовить для противника ловушку.
Визуальная картинка в игре очень яркая и за нее постоянно цепляется взгляд, тем более что она выполнена в трехмерном формате. Качественная анимация и световые эффекты только усиливают результат. Игра выполнена в стиле китайской культуры.

На этой странице вы можете скачать игру NARAKA BLADEPOINT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив