The Blind Prophet скачать торрент

The Blind Prophet
Обновлено:
Скриншоты
The Blind Prophet The Blind Prophet The Blind Prophet The Blind Prophet The Blind Prophet
Название: The Blind Prophet
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: ARS GOETIA
Версия: v1.20
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Мечтаете о приключениях? Тогда советуем обратить внимание на игровой проект The Blind Prophet, который создан по подобию «point-and-click». Создателями проекта стала известная компания Ars Goetia. Появление проекта стало результатом удачного краудфандинга с платформы Kickstarter. Авторы данного интерактивного проекта говорят, что вдохновились классическими проявлениями жанра и культовыми игровыми сериями Blade Runner и Broken Sword. Не обошли внимание и популярный комикс Hellboy.

Если вы хотите скачать торрент The Blind Prophet, тогда вам нужно перейти по указанной ссылке на наш игровой портал. Действия игры будут происходить в городе Ротборк, который сейчас практически полностью разрушен. Демоны все чаще и чаще нападают на город, сражается с ними настоящий герой по имени Варфоломей. Именно за него вам предстоит играть и, да, он – один из 12 апостолов, сопровождавших Иисуса. Сейчас он – воин Господний, который вот уже свыше 2 тысячелетий является стражником баланса добра и зла в мире.

916 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Blind Prophet

Подробнее об игре The Blind Prophet

Сюжет в игре развивается не линейно, однако ваши решения и поступки будут влиять на судьбу города. Изучите всю местность, которая практически полностью погрязла во тьме. Поговорите с юнитами, чтобы узнать больше информации. В ходе игры вам придется принимать решения и не всегда они будут просты и однозначны. Кроме всего этого, в игре есть еще головоломки, решая которые, вы сможете получить ценные артефакты. Некоторые из головоломок станут ключом к прохождению на следующий уровень или помогут вам в дальнейшем прохождении игры.

Стоит также отметить, что интерфейс очень удобный и простой в использовании. И двухмерная графика в стиле чел-шейдинг станет еще одним преимуществом этой игры. Сюжетная линия развивается практически по главному персонажу с использованием кинопленок. Атмосферная музыка только дополняет реалистичности.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.8 Ghz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 6670 / GTX 200 / 1GB, DirectX 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Blind Prophet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив