Roki скачать торрент

Roki
Обновлено:
Скриншоты
Roki Roki Roki Roki Roki Roki
Название: Roki
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Polygon Treehouse
Версия: v07.12.2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшыта

Кратко об игре:
Roki – увлекательный приключенческий проект, который подарит вам много ярких эмоций и впечатлений. В игре создана трогательная сюжетная линия, в основе которой находится скандинавский фольклор. По задумке сюжета, главной героине по имени Това нужно будет отправиться в таинственный сказочный мир. Именно в этом месте, вы станете участником невероятных событий, и познакомитесь с большим количеством ярких персонажей.

Если вам уже не терпится начать, то скачивайте Roki торрентом, и окунитесь в мир приключений. Но, на забывайте о том, что вы повстречаете не только доброжелательных, но и опасных героев, поэтому будьте внимательны и осмотрительны. Не теряйте возможности стать частью этого удивительного виртуального мира.

1014 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Roki

Подробнее об игре Roki

Вы окажитесь на землях милых эльфов и сказочных существ. Они могут помочь вам спасти семью главной героини. Для того, чтобы добиться поставленной цели, нужно внимательно изучать все локации, путешествовать, и находить ответы на тайны. Будьте внимательны, и вы сможете отыскать потерянные предметы. Они могут пригодиться вам, чтобы найти ответы на непростые задачи. Если вы готовы, то скачивайте Roki торрентом, и получите яркие эмоции.

Вашим главным заданием будет спасение семьи девушки. Для того, чтобы выполнить его, необходимо быть внимательным, смелым и уметь быстро принимать решения. Постарайтесь найти все подсказки, и дойти до конца. Захватывающая сюжетная линия, уникальное музыкальное сопровождение и много ярких эмоций – это то, чем сможет насладиться каждый пользователь. Напомним, что скачать игру Roki торрентом, вы можете в любое удобное для вас время.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5 2500 or AMD FX 6350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 530 or Radeon RX Vega 8
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Roki через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив