Arboria скачать торрент

Arboria
Обновлено:
Скриншоты
Arboria Arboria Arboria Arboria Arboria Arboria
Название: Arboria
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Dreamplant
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вам нравятся ролевые экшен игры, события в которых происходят от третьего лица, то проект Arboria – это именно то, что вам нужно. Стоит уточнить, что в данном симуляторе есть элементы рогалика, что придает ему ещё большего интереса. Вы сможете попробовать свои силы в облике воина Йотуна, который решил отправиться в уникальные подземелья, которые генерируются случайным образом.

Не теряйте возможности стать частью этой удивительной вселенной, скачивайте Arboria торрентом, и окунитесь в мир приключений и исследований. Вы окажитесь в мире, который называется Дунар. Основная ваша цель – сделать все для того, чтобы узнать все тайны племени, которое здесь живет. Постарайтесь, и у вас обязательно все получится.

5.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arboria

Подробнее об игре Arboria

В ходе игрового процесса вы повстречаете множество персонажей. Не забывайте о том, что некоторые из них могут напасть на вас, поэтому нужно быть осторожным. Для того, чтобы отбить атаку, вы можете использовать инструменты, которые находятся в опциях. Сражайтесь, и увеличивайте свою боевую мощь. Если вы готовы, то скачивайте Arboria торрентом, быстро и бесплатно.

Так же, вам нужно выполнить ещё одно задание: исцелить Отца-Дерево, и восстановить силы своего племени. Естественно, что задача не из легких, но у вас все получится, если вы постараетесь. Помните, что выполнить миссию нужно как можно скорее, чтобы спасти жизнь игровым героям. Представленный проект завладеет вашим вниманием с первых минут, скачивайте Arboria торрентом, и окунитесь в мир приключений.

В данном проекте вы сможете насладиться отменным графическим оформлением, музыкальным сопровождением, и непередаваемо увлекательной игровой атмосферой. Делайте звук погромче, включайте игру, и получите море ярких эмоций. Пройдите все раунды игры, и докажите, что вы можете добиваться целей. Если вы готовы, то скачивайте Arboria торрентом, в любое удобное для вас время.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.2 GHz / Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 280 / GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB

На этой странице вы можете скачать игру Arboria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив