After Gloom скачать торрент

After Gloom
Обновлено:
Скриншоты
After Gloom After Gloom After Gloom After Gloom After Gloom After Gloom
Название: After Gloom
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Hunchback Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Устали от скучных и однообразных интерактивных проектов? Тогда рекомендуем обратить внимание на After Gloom. Это онлайн-игра, в которой сюжет поведает историю неизвестного героя. Он отправился в мир под необычным названием Общая мечта. Там он собирается отыскать свою возлюбленную.

Трейлер и геймплей к игре After Gloom
Подробнее об игре After Gloom
Наследник самого короля Домнхолла с именем Святой уже вышел из Общего сна. Но с времен его бодрствования много води утекло. Он поведал всем о том, что случилось с ним, и после этого многие решили попробовать на себе этот Сон. В этом загадочном мире есть удивительное место с названием Бездна. Поговаривают, что оно может исполнять все заветные желания. Скачать торрент After Gloom вы сможете на указанном интернет-ресурсе.

Ваш персонаж – это молодой парень, отправившийся в дальнее путешествие. По некоторым причинам вы стали безымянным сновидцем, который ищет утешения в параллельных мирах, устав от реальности. Именно поэтому ваш персонаж отправляется в Бездну, чтобы найти ту, которую очень сильно любил. Но никто наверняка не знает, правда это или выдумка. Что ж, это вам придется выяснить самостоятельно. В пути вам придется соблюдать осторожность, потому что дорога не такая уж и безопасная, как может показаться. В этой игре вы можете поверить в то, что желаемое может стать реальностью, если сильно верить в это. Сама же игра будет очень увлекательной и интересной.

Системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 512 Мб
Видео: 128 Мб
HDD: 500 Мб
DirectX: 9.0

На этой странице вы можете скачать игру After Gloom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив