The Suicide of Rachel Foster скачать торрент

The Suicide of Rachel Foster
Обновлено:
Скриншоты
The Suicide of Rachel Foster The Suicide of Rachel Foster The Suicide of Rachel Foster The Suicide of Rachel Foster The Suicide of Rachel Foster The Suicide of Rachel Foster
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: ONE-O-ONE GAMES
Версия: v1.0.9v
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Детективы привлекают тех, кто желает немного пораскинуть мозгами в поисках истины. Одним из таких проектов будет онлайн-игра The Suicide of Rachel Foster. Главная героиня – обычная девушка по имени Николь. Но у нее есть тайна, которую она отчаянно пытается раскрыть. Дело в том, что 10 лет назад она узнала, что ее отец имеет любовную связь на стороне. Девушку звали Рэйчел и так произошло, что девушка наложила на себя руки.

8.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Suicide of Rachel Foster

Подробнее об игре The Suicide of Rachel Foster

С тех пор прошло много времени, родителей Николь уже нет в живых. Девушка дала обещание своей матери, что продаст этот отель, который напоминал об измене. Но волею случая девушке открываются новые подробности касательно самоубийства той девушки. И Николь начинает заниматься расследованием всего этого дела. Как выясняется, все не так просто в этой истории. Сможет ли Николь узнать правду о происшедшем тогда? Была ли смерть девушки ее волей или же это было убийство? Чтобы узнать, вам нужно скачать торрент The Suicide of Rachel Foster на нашем игровом портале.

Займитесь исследованием этого здания, познакомьтесь с его постояльцами и попытайтесь выведать максимальное количество информации о события десятилетней давности. Обращайте внимание на все детали, потому что именно они – ключ к разгадке. Сюжетная линия здесь воистину интригующая и все зависит от вас. Поэтому не медлите и начинайте играть.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 64bit or Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 540
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Suicide of Rachel Foster через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив