Mr. Prepper скачать торрент

Mr. Prepper
Обновлено:
Скриншоты
Mr. Prepper Mr. Prepper Mr. Prepper Mr. Prepper Mr. Prepper Mr. Prepper
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG, Симуляторы
Разработчик: PlayWay S.A.
Издатель: PlayWay S.A., Rejected Games
Версия: v1.32c (Build 13635175)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В компьютерной игре Mr. Prepper может произойти все что угодно, и самое страшное это – ядерная война. Геймерам нужно быть готовым к этому. Правительство старается успокоить граждан и пытается успокоить, говоря, что все под контролем и ничего пого не произойдет. Но, как показывает практика, лучше самому позаботиться о себе и своем будущем, и перестраховаться. Игровой проект – симулятор выживания, с элементами приключений. Над его созданием работали опытные разработчики. Чтобы приступить к прохождению, нужно Mr. Prepper скачать торрент, воспользовавшись нашим игровым ресурсом. Со стороны правительства – строгий контроль, а значит, важно продумать каждый шаг своего плана, чтобы он был эффективным. Пользователю предстоит управлять человеком, живущим в подземном убежище. Приготовьтесь к тому, что придется все контролировать самому и все решать самостоятельно. Игра заинтересует многих игроков, ведь в ней удачно сочетается интересный и захватывающий сюжет, прекрасное графическое оформление, и еще много других, немаловажных аспектов, без которых проект не был бы удачным. Вас ждет необычная история, которая порадует множеством возможностей геймплея. Помните, что кроме власти, вам могут помешать также представители секретной полиции.

2.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mr. Prepper
Подробнее об игре Mr. Prepper
Главный элемент в игре – сверлить отверстия в земле, а также расширять укрытие. Эти действия помогут вам значительно увеличить помещение и открыть для себя дополнительные комнаты, в которых в дальнейшем можно будет обустроить мастерские и теплицы. Не стоит забывать о крафте, об элементах торговли с соседями, у которых можно приобрести нужные предметы и товары. Разработчики потратили немало времени на детализацию, на тщательную проработку всех мелких элементов, чтобы их проект удовлетворил потребности поклонников данного жанра. Геймеров ждет яркий игровой процесс, интересный и захватывающий сюжет, и многое другое. Не стоит терять бдительность, ведь в любой момент и в любом месте могут оказаться представители власти, стремящиеся установить тотальный контроль над населением. Игра позволит интересно и увлекательно провести свободное время, и подарит массу впечатлений и эмоций. Данный проект имеет такие особенности:
  • Игрокам предстоит строить подземное убежище.
  • Нужно позаботиться о создании всего, что нужно для выживания.
  • Торговые отношения с соседями.
  • Создание эффективного и надежного плана для побега из неудачной и опасной страны.
  • Старайтесь не попадаться на глаза представителям секретной полиции, тщательно продумывайте каждое действие.

Прежде чем приступать к прохождению игры, уделите время на знакомство с сюжетом. Это даст возможность предотвратить ошибки.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
- Animal Farm

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo T7600 / AMD Athlon 64 FX-60
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mr. Prepper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив