Dinosaur Fossil Hunter скачать торрент

Dinosaur Fossil Hunter
Обновлено:
Скриншоты
Dinosaur Fossil Hunter Dinosaur Fossil Hunter Dinosaur Fossil Hunter Dinosaur Fossil Hunter Dinosaur Fossil Hunter Dinosaur Fossil Hunter
Название: Dinosaur Fossil Hunter
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Pyramid Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Кратко об игре:
Для любителей приключений рекомендуем обратить внимание на игровой проект под названием Dinosaur Fossil Hunter, в котором игрокам придется стать настоящими охотниками на динозавров. Для этого у них будет специальное оружие, защитные средства и транспорт. Скорее отправляйтесь в это увлекательное приключение и выполняйте поставленные задания. Вам нужно будет хорошенько осмотреть местность на предмет определения ареола обитания этих огромных ящеров. Многим геймерам такая игра придется по душе, потому что она возвращает нас к истокам цивилизации и можно представить себе, что было миллионы лет назад. Перед началом раскопок вам придется убрать все лишнее с пути, а потом начинать процесс. Кости вытаскивайте предельно аккуратно, чтобы не повредить. После этого вам нужно будет перевезти их в указанное место, где вы сможете воссоздать целостного представителя этого древнего вида. Если вас заинтересовал этот археологический проект, тогда рекомендуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Dinosaur Fossil Hunter. Задания у вас будут не самые легкие, поэтому для их выполнения придется применить не только физические, но и умственные способности. Для более эффективного результата и легкого процесса прохождения у геймера будет специальное техническое оснащение: планшет, радар, транспортное средство, специальные инструменты для проведения раскопок и многое другое, что вам понадобиться для достижения нужного результата.

9.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dinosaur Fossil Hunter
Подробнее об игре Dinosaur Fossil Hunter
В ходе игрового процесса вам придется заняться исследованием окружающей местности, а также видов животных, которые здесь обитают. Это существенно упростит вашу работу. У каждого вида динозавров были свои особенности, поэтому в ходе игровой кампании вы почерпнете для себя новые знания. Кроме того, вам придется сражаться с существами довольно сильными, поэтому будьте бдительны. Разработчики постарались на славу, ни один игрок не останется равнодушным к такому игровому проекту. Он может заинтересовать любого, даже того, кто предпочитает совершенно иные жанры. А все благодаря интересной сюжетной линии, высококачественной графике, которая точно порадует глаз как опытного геймера, так и новичка. Также обращаем ваше внимание на то, что вам придется выполнять большое количество различных миссий для достижения желаемого результата. Кроме уже перечисленных преимуществ этой игры, здесь представлены просто роскошные локации, очень яркие и привлекательные. Скучать в этой игре вам точно не придется. Перед вами открывается совершенно новый и интересный мир, поэтому скорее заходите на указанный ресурс, чтобы там скачать торрент Dinosaur Fossil Hunter. Создателями проекта выступила известная компания, имеющая огромный опыт в создании игр такой жанровой направленности.

Особенности Dinosaur Fossil Hunter
  • широкий ассортимент необходимых инструментов;
  • шикарные локации;
  • большое количество разновидностей динозавров;
  • специальный транспорт, позволяющий перевозить даже самые тяжелые кости.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: RX 570 / GTX 960 4GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dinosaur Fossil Hunter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив