Senua's Saga Hellblade 2 скачать торрент

Senua's Saga Hellblade 2
Обновлено:
Скриншоты
Год выхода: 2024
Жанр: Приключения
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Xbox Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Не так давно игровая компания Ninja Theory представила миру официальный трейлер будущей игры под названием Senua's Saga Hellblade 2. Сам видеоролик был разработан на том же движке, что и планируемый проект, поэтому уже сейчас можно сделать предположения касательно геймплея.

Трейлер и геймплей к игре Senua's Saga Hellblade 2
Подробнее об игре Senua's Saga Hellblade 2
Как только этот проект будет представлен в полноценной версии, вы сможете скачать торрент Senua's Saga Hellblade 2 на указанном интенет-портале. Поначалу эта игра планировалась для платформы Xbox Series X. Именно она на сегодняшний день продемонстрировала скорость и зарекомендовала, как довольно мощная платформа. Исходя из этого, графика проекта, прорисовка локаций и героев будет на высоком уровне.

Первая часть этого проекта уже имеет колоссальную популярность среди тех пользователей, которые предпочитают прошлые вариации консолей. К тому же, игра в жанре инди была разработана и для ПК и PS4. Если говорить о реализации, то она составила свыше 1000000 копий. Неудивительно, что этот проект был номинирован и получил много престижных премий и наград.

На этой странице вы можете скачать игру Senua's Saga Hellblade 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив