Impostor Factory скачать торрент

Impostor Factory
Обновлено:
Скриншоты
Impostor Factory Impostor Factory Impostor Factory Impostor Factory Impostor Factory
Название: Impostor Factory
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Freebird Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
История вашего персонажа в этой игре будет невероятно увлекательной. Что же такого особенно произойдет с Куинси? В начале игры вы попадете в странный особняк, в котором есть весьма таинственный и подозрительный зал. Займитесь осмотром помещение и найдите спрятанную в комнате машину. Как выясниться в дальнейшем, это машина, с помощью которой можно перемещаться во времени. Соблазн большой и главный герой отправляется в путешествие во времени. И вроде бы все хорошо до тех пор, пока не начинают умирать люди. Причиной их смерти станет та самая загадочная машина времени.

Трейлер и геймплей к игре Impostor Factory

Подробнее об игре Impostor Factory

Куинси пытается найти связь между этими событиями и делает попытку вернуть все на свои места. Но ему придется очень сильно стараться для того, чтобы эти люди вернулись в мир живых. С помощью подсказок проходить игру будет значительно легче, ведь там имеются указания насчет того, куда идти и что нужно исправить?

Игра придется по душе тем, кто любит жанр фэнтези и обожает приключения. Заходите на указанный интернет-портал, чтобы там скачать торрент Impostor Factory. Игра имеет отличное оформление и детализацию процесса. Картинка и звуки позволяют ощутить атмосферу симулятора, а спецэффекты только усиливают ощущения. Не сомневайтесь, от игры у вас останутся только приятные впечатления.

На этой странице вы можете скачать игру Impostor Factory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив