Prologue скачать торрент

Prologue
Обновлено:
Скриншоты
Название: Prologue
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: PlayerUnknown Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новый игровой проект в режиме онлайн, созданный PUBG. В нем вы откроете для себя совершенно иной мир, в котором полно секретов и загадок. Нашему персонажу придется перенестись в загадочный лес, в котором он встретит много других героев, а также будет преодолевать трудности. Ему нужно следовать эту местность, чтобы найти дорогу домой. Но это будет не простое путешествие. Ваш будет долгим и сложным. Встреченные по пути персонажи по-разному отнесутся к вам: некоторые попытаются помешать вам, а некоторые – поддержат и помогут. Скачать торрент Prologue можно на нашем сайте.

Трейлер и геймплей к игре Prologue
Подробнее об игре Prologue
Для того, чтобы геймплей в игре не выглядел слишком тяжелым, добавили большое количество боеприпасов. Поначалу их будет немного, но с каждым новым уровнем вам откроется доступ к новому виду вооружения и навыков. Сюжетная линия также очень увлекательная и динамичная, тем более снабжена четкими настройками. Звуковое сопровождение постоянно меняется и не слишком надоедает. Оно будет изменяться в зависимости от того, что происходит в игре.

Тематика игры, ее графическое оформление прорисованы до мельчайших деталей, поэтому игровой процесс превратиться в одно сплошное удовольствие. По интерфейсу проблем не будет даже у самых неопытных пользователей. Создатели сделали его максимально простым и комфортным. Вам предстоит совершить путешествие по таинственному лесу. В нем будет много секретов и спрятанных тайн, поэтому продумайте тактические ходы для продвижения дальше. События будут изменяться от принятых вами решений. Так проявите смелость и отвагу, чтобы получить заслуженный приз победителя.

В этом симуляторе вы сполна можете насладиться происходящем на экране. В случае поражения вы можете начать игру заново и уже, будучи опытным, пройти ее. За пройденный уровень все будут получать бонусы, которые потом можно будет обменять на определенные умения или оружие.
Сама по себе игра восхитительная и точно запомнится. Тем более, что азарт уже начинает бурлить в крови. Приготовьтесь к новым путешествиям и новым краям, окунитесь в атмосферу загадочности и сражений.

На этой странице вы можете скачать игру Prologue через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив