Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Walking Dead Saints & Sinners

The Walking Dead Saints & Sinners скачать торрент

The Walking Dead Saints & Sinners
Обновлено:
Скриншоты
The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners
Название: The Walking Dead Saints & Sinners
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Skydance Interactive
Версия: v163996
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Этот боевик для вас создала компания Skydance Interactive. Это настоящее приключение в серию комиксов «ходячие мертвецы». Сегодня появилось столько пародий на этот счет, что трудно подобрать достойную игрушку. The Walking Dead Saints & Sinners – это именно то, что вам нужно. События развиваются как раз спустя несколько лет после всепоглощающей эпидемии, обрушившейся на Землю.

Чтобы погрузиться в атмосферу игры, рекомендуем скачать The Walking Dead: Saints & Sinners торрент бесплатно на русском языке. Если вы ранее читали эти комиксы, то знакомы с сюжетом. Население планеты страдает от вируса, зараженные люди превращаются в зомби. Те, кому удалось выжить, собираются в группы и отправляются на поиски безопасных территорий для укрытия.

На каждом шагу подстерегает опасность, с одной стороны – ходячие мертвецы, которые разлагаются и заражают мирное население. С другой стороны – мародеры, они ищут наживу и способны напасть на каждого, кто стоит на их пути.

25.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead Saints & Sinners

Подробнее об игре The Walking Dead Saints & Sinners

События игры разворачиваются в Новом Орлеане. Среди людей, которые выжили во время эпидемии, назрел конфликт, расколовший их на две фракции. Каждая группировка вводит свои ограничения на весь город. Первой фракцией курирует некая «мама». «Восстановленная» фракция находится под крылом уверенного джентльмена, по имени Жан-Батист. Существующий конфликт находится в активной стадии, но вскрывшееся тайны города могут изменить отношение игрока к сложившейся ситуации.
В этой игре вы будете управлять персонажем, который выступает в роли сдержанного и смелого дипломата. Сегодня ему необходимо бороться за выживание своей семьи и обеспечить собственную безопасность. Можете выбрать одну из сторон или дипломатично контактировать с обеими фракциями. В город будут попадать странники, которым нужна ваша помощь. Не стоит поддаваться личному эгоизму, уподобившись поведению мародеров, город погрязнет в страхе и мраке.

В вашем распоряжении весь город, изучайте новые территории, пройдитесь заброшенными улочками. Выполняя квесты, обратите внимание декорации и атмосферу игры. На ход игры влияет любая мелочь, будь то благородный поступок или отказ в помощи. Любое задание можно выполнить разными способами.

Не дайте врагам одолеть вас во время кровопролитного противостояния. Для обороны используйте подручные материалы и современное оружие. Пополнить запасы ресурсов помогает система крафта. Модификации оружия, видовой состав орудий можете пополнять, удалять ненужные позиции и совершенствовать свои навыки боя. Соорудить тяжелую боевую технику тоже вам под силу, необходимо только найти чертеж. Если же не успели вооружиться огнестрелом, в ход может пойти все, от стула до стеклянной бутылки.

Но и это еще не все. Игра реализовала достойную систему стелза. Трезво оценивайте свои возможности, может быть в данный момент лучше скрыться, не вступая в схватку, если вы видите, что соперник заметно сильнее. Для маскировки среди зомби можете воспользоваться специальным камуфляжем от разработчиков The Walking Dead: Saints & Sinners.

Релиз порадует каждого геймера, который ценит хорошую проработку сюжета, максимум инструментов игры и трехмерную графику. Качественная объемная картинка создает эффект вашего присутствия посреди зараженного города. Ваш персонаж и монстры имеют высокую детализацию, четко прорисованы локации, все выглядит весьма реалистично. Игра для сильных духом, здесь есть все: сумасшествие, экшн и кровожадность.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Walking Dead Saints & Sinners через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Diamond_time
Diamond_time | 19 ноября 2022 10:47
Лучше бы показали системные требования
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив