FrostFall скачать торрент

FrostFall
Обновлено:
Скриншоты
FrostFall FrostFall FrostFall FrostFall FrostFall FrostFall
Название: FrostFall
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: DRAGO entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
FrostFall – компьютерная игра, созданная в жанре выживалки, с возможностью управления сюжетом.

Скачать FrostFall торрент бесплатно на русском языке предлагаем с нашего игрового портала. Вы перенесетесь в прошлое столетие и окажитесь на территории России, в окружении жесткого климата. Недавно здесь произошел ядерный взрыв.

Трейлер и геймплей к игре FrostFall

Подробнее об игре FrostFall

Особенности игрового проекта
  • Игрок сможет развить своего героя, и в дальнейшем зомбифицировать его.
  • Изменение погоды и времени суток происходит достаточно динамично.
  • Основная задача – выжить. К ней присоединяется разведка и боевая система, что в комплексе дает хороший заряд адреналина.
  • Оказавшись в условиях суровой зимы, геймер столкнется с особой интригой – выжить будет очень не просто. Отсутствие еды, воды, недостаток сна, болезни, радиация – это лишь часть того, с чем предстоит столкнуться.
  • Все действия вашего персонажа формируют его навыки.
  • Полноценный крафтинг.
  • Вы сможете обеспечить себя комфортным и надежным жильем, построив его самостоятельно.
  • Окружение будет вам содействовать, главное – правильно его использовать.
  • Качественная, оригинальная озвучка, большое число невербальных дополнений, которые делают игру атмосферной и необычной.
  • Предметы, экипировка, инструменты – все это представлено в большом выборе.

Оказавшись в условиях смертельного климата, зимой, без средств к существованию, вы все же сможете насладиться красивыми пейзажами, чистотой природы. Будьте готовы к резким изменениям погоды, которые не приносят, как правило, ничего хорошего или доброго для вас.

В данном игровом проекте сочетается большое число классических элементов выживания. Игроку предстоит удовлетворять базовые инстинкты, пополнять запасы энергии, пытаться выжить в условиях экстрима, преодолевать различные заболевания. Система выживания очень насыщенная, пользователи смогут прочувствовать на себе все тонкости игрового процесса и особенности сюжета, при этом, не забывая о взаимодействии с природой и ее ресурсами.

Разведка и исследовательская деятельность – базовые элементы в данном игровом проекте. Занимайтесь исследованием открытых пространств, но очень осторожно. Изучите каждый угол, и помните, что помимо предметов и ресурсов, в каждом из углов может быть спрятана часть истории, собрав в кучу которые, вы сможете получить полное представление о случившемся. Не забывайте также о крафтинге. Он поможет сделать жизнь вашего персонажа заметно лучше и комфортней.

Персонажу предстоит повстречаться не только с дикими животными, но и с чем-то более опасным. Создавайте из обработанного сырья новые предметы и орудие, ведь с их помощью ваше исследование окружающего мира будет проще и легче. Построив базу, вы сможете хранить там все свои вещи и находки, оставлять там на время добычу и многое другое.
Кроме того, пользователь получит в свое распоряжение передвижную базу. Это произойдет только после того, как будет найден самолет, из которого сделали лодку. Позаботьтесь о наличии ресурсов для того, чтобы отремонтировать водную станцию. Это позволит вам в дальнейшем путешествовать не только по суше, но и по воде.

На этой странице вы можете скачать игру FrostFall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
slime
наверное будет круто!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив