Soul Knight скачать торрент

Soul Knight
Обновлено:
Скриншоты
Soul Knight Soul Knight Soul Knight Soul Knight Soul Knight Soul Knight
Название: Soul Knight
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: ChillyRoom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотите получить большую дозу адреналина? Тогда указанный игровой проект под названием Soul Knight именно то, что вам нужно. Вам придется только с помощью интуиции сражаться в рандомно выбранных подземных ходах. Выбирайте себе главного героя и проходите этот таинственный лабиринт, в котором полно опасностей. Вам придется убивать тех, кто станет у вас на пути. А также отыскать новых союзников и усовершенствовать свое оружие.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Soul Knight

Подробнее об игре Soul Knight

Инопланетяне, которые прилетели сюда. Обладают более высоким уровнем развития технологий и теперь они приложили руки к камню равновесия. Вам придется стать отважным героем, который будет убивать злобных миньонов. Вы будете следовать от темницы к темнице и уничтожать своего противника. Также у вашего персонажа имеется весьма интересный питомец. С помощью виртуального джойстика двигаться будет проще, и вы сможете изучить всю дистанцию. Для использования оружия, нужно просто нажать на необходимый значок и все цели автоматически покажутся перед вами. У каждого из персонажей есть свои уникальные способности и таланты. Также у вас будет открыт доступ к сундукам с сокровищами. Эти награды помогут прокачать персонажа до более высокого уровня. Не теряйте времени зря, скорее заходите на указанный интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Soul Knight.

Эта игра выполнена в жанре классического шутера, но особенностью будет совершенно рандомный выбор уровней, поэтому перед вами каждый раз будет открываться новое приключение. Победа на уровне позволит получить новый вид оружия. Всего в вашей коллекции может собраться свыше 100 разных видов оружия. Вашими партнерами в игре станут еще и домашние питомцы, с их помощью вы сможете достичь желаемого результата. В сокровищницах вы сможете взять деньги на необходимые нужды. Пришельцев становится все больше и больше, и все они хотят захватить Землю. Уничтожьте их и не позвольте осуществить задуманное. Игровой процесс довольно простой и интересный, и вы сами на интуитивном уровне сможете понять что нужно делать. Для того, чтобы установить игру на устройство с операционными системами Windows 10, Windows 7, Windows 8.1/8, Windows XP и MAC OS, необходимо выполнить все указания, которые будут приведены в рекомендациях. Только так игра Soul Knight запуститься полноценно. Верните камень равновесия и уничтожьте угрозу для родной планеты.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Soul Knight, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Soul Knight иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Soul Knight на ПК.

Системные требования
OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM
HDD: 5GB свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Soul Knight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Тимон
32 бит тянет?
makar
на телефоне лучше
Макар
классная игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив