Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir

Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir скачать торрент

Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
Обновлено:
Скриншоты
Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Osome Studio
Версия: v1.70a (66537)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Кто не знает культовой серии комиксов о приключениях двух бесстрашных супергероев Астерикса и Обеликса? И сколько игр и мультимедийных проектов было создано по сюжетной линии этих произведений. Сегодня перед вами игра-платформер в 3D-формате, в основе которой также лежит эта знаменитая история. Данный проект создавалась компанией OSome Studio, а вот издателями выступили Microids/Anuman Interactive. Что самое примечательное в этой игре, так это то, что она понравится игрокам любого возраста. Здесь вы будете разгадывать головоломки, проходить основные и дополнительные миссии, заниматься исследованиями и сражаться с врагами.

Согласно сюжету наши персонажи живут в деревни Галлии, отказавшейся подчиняться Римской империи. Такой исход получился благодаря тому, что у жителей деревушки был особый волшебный эликсир. С его помощью у человека появлялась огромная сила и невероятные способности. Игра разработана для платформ Xbox One, а также доступна для ПК с Microsoft Windows. Правда. Последний вариант пока только ожидается для выпуска. Если вы любите приключения и хороший юмор, тогда вам необходимо срочно скачать торрент Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir на указанном интернет-портале.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
Подробнее об игре Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
Эти двое всегда путешествуют вместе. Геймер сможет управлять каждым из них, легко переключаясь с одного персонажа на другого. Способности наших героев несколько отличаются, поскольку Астерикс сам по себе был довольно слабым, но быстрым, а вот Обеликс медлительный, но зато сильный. Эликсир только увеличил их природные данные. Кроме основной сюжетной линии, в игре будет еще несколько побочных ответвлений.

Боевой механизм достаточно простой и понятный, также есть специальный огромный ландшафт для коллекций из предметов, так как это делалось в предыдущих версиях игры. Есть встроенный одиночный и кооперативный режимы. В кооперативном режиме игроки могут играть на одном экране, как это было прежде в стрелялках от первого лица, которые игрались на приставках. Если верить трейлеру, то игра ожидается быть очень увлекательной, с отличной графикой и интересным сюжетом.

Особенности Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir
  • Хорошее графическое выполнение, которое порадует глаз любого геймера.
  • Большое количество побочных квестов.
  • Особый кооперативный режим, который позволяет делать игру еще интереснее.
  • Веселые персонажи с отменным чувством юмора.

Исходя из увиденного в трейлере, можно сделать выводы, что графика и геймплей будут на высоком уровне. Предыдущие версии игры также имели свой успех и популярность, поэтому ожидается, что и данный проект не испортит впечатления. Игра подойдет для всей семьи, так как не имеет возрастных ограничений.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- DLC: Legionnaire Outfit
- DLC: Viking Outfit

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz) AMD FX 4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB (Geforce GTX 760/ Radeon R7 370)
Свободное место на жестком диске: 2,61 GB

На этой странице вы можете скачать игру Asterix & Obelix XXL 3 The Crystal Menhir через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив