Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » 7 Bones and 7 Stones The Ritual

7 Bones and 7 Stones The Ritual скачать торрент

7 Bones and 7 Stones The Ritual
Обновлено:
Скриншоты
7 Bones and 7 Stones The Ritual 7 Bones and 7 Stones The Ritual 7 Bones and 7 Stones The Ritual 7 Bones and 7 Stones The Ritual 7 Bones and 7 Stones The Ritual 7 Bones and 7 Stones The Ritual
Название: 7 Bones and 7 Stones The Ritual
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: RunAroundGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами игра с ассиметричным многопользовательским режимом (4 на 1) под названием 7 Bones and 7 Stones The Ritual. Действия происходят в Восточной Европе во времена Средневековья в вымышленном государстве Ваяндор. В чем же заключается суть такого режима игра? Всего как вы уже поняли, играть пять человек: один сражается на стороне зла. Он выполняет роль жуткого монстра, который пришел в этот мир через портал. Остальные четверо должны сыграть за жителей деревушки. Им нужно сделать все. Чтобы начатый ими ритуал завершился и все зло с земли исчезло. Задача чудовища предельно ясна и понятна – не дать ритуала завершиться. Поэтому он использует свои способности, чтобы выследить всех участников. В лесу есть специальные камни, которые необходимы для проведения ритуала. Именно их должны отыскать четверо игроков. Если вас заинтересовал этот игровой продукт, то предлагаем вам посетить наш сайт и там скачать торрент 7 Bones and 7 Stones The Ritual.

Трейлер и геймплей к игре 7 Bones and 7 Stones The Ritual
Подробнее об игре 7 Bones and 7 Stones The Ritual
Ключевые особенности игры
Если вы будете играть за отрицательного персонажа, то именно вы будете держать все царство в неподдельном страхе. И стоит отметить, что чудовище, роль которого нужно будет исполнять, это вампир. Данный персонаж наделен классическими способностями вампира (т.е. сверкать на солнце бриллиантом точно не будете). Вампир может превращать своих жертв в союзников и использовать их как пищу.

Для остальной четверки игроков нужно будет сделать все возможное для завершения ритуала. Придется отыскать и заготовить множество предметов и ингредиентов, чтобы провести все по правилам. Нужно будет собрать дрова для сожжения алтарей и для ковки мощных предметов. Также необходимо устранить защиту, которая оберегает портал. Обязательным элементом станут ритуальные камни, которые нужно отыскать в лесу. Чтобы привлечь на свою сторону больше людей, необходимо излечить тех, кого успел завербовать вампир. Отсутствие одного из игроков может сильно повлиять на дальнейший ход истории. Но в этой игре у остальных персонажей всегда найдется чем заняться.

Атмосфера в игре увлекательная, ведь сразу заметно, что создатели вложили в нее частицу своей души и старались максимально ярко передать все впечатления и возможности. Также подтверждением тому станут красивая визуальная картинка и органичное музыкальное сопровождение. В этой игре вы погрузитесь в средние века и получите возможности для дальнейшего развития своих персонажей. Также игра постоянно обновляется: появляются новые чудища, обновляются карты и тому подобное.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.8ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру 7 Bones and 7 Stones The Ritual через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив