Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Walking Dead Saints & Sinners

The Walking Dead Saints & Sinners скачать торрент

The Walking Dead Saints & Sinners
Обновлено:
Скриншоты
The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners The Walking Dead Saints & Sinners
Название: The Walking Dead Saints & Sinners
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Приключения, RPG, Экшены
Разработчик: Skydance Interactive
Версия: v163996
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Ходячие мертвецы – это весьма популярная франшиза вот уже на протяжении большого периода времени. Как известно, создателем этого мира стал Роберт Киркман, который нарисовал комикс с названием The Walking Dead. В кинематографе увидели перспективный проект и запустили в разработку. Потом уже начали появляться игры на эту тематику и т.п. Как вы понимаете, сражаться нужно будет с зомби. Тем более, что сейчас создатели занимаются новыми проектами совместно со Skybound Games и Skydance Interactive. И пусть игра The Walking Dead Saints & Sinners еще только на созидательной стадии, но уже начинает завоевывать поклонников по всему миру.

25.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead Saints & Sinners
Подробнее об игре The Walking Dead Saints & Sinners
Будете ли вы праведником или все же грешником? У каждой медали две стороны, но в этом мире вы такой не один. Вам нужно будет выжить в мире, который наполнен ходячими мертвецами. Также вы найдете еще несколько групп выживших людей, которые изо всех сил стараются не попадаться в лапы этих чудовищ. Но вы можете выбрать: постараться выжить самостоятельно или взять под защиту этих людей и совместными усилиями противостоять нечисти. Как только выйдет официальный релиз игры, то скачать торрент The Walking Dead Saints & Sinners можно будет на этой интерактивной платформе.

Уже много времени прошло с момента катастрофы, повлекшей за собой такие изменения. События игры будут развиваться в Новом Орлеане. Когда-то этот город был великолепен и прекрасен, нынче затоплен водой, на улицах не встретишь туристов, только сражение между выжившими и мертвецами. Вам предстоит также изучить этот мир, собрать нужные предметы и оружие, пополнить запасы провианта и делать сложный выбор с точки зрения морали. Также здесь есть какая-то тайна и ее вам нужно будет раскрыть.

Представленный игровой проект – это реальность, в которой вам нужно будет принимать сложные в моральной плоскости решения. Как указано в трейлере, то настройки города будут удалены из игры. Вам предстоит сыграть за незнакомца, волею случая, оказавшегося в самом эпицентре конфликта. Две группировки сражаться за власть: нынешняя и их оппозиция. От принятых вами решений зависит дальнейшее развитие событий и вообще самой игры.

Теперь для поклонников представленной игры есть в доступе кинематографический трейлер с одноименным названием. Геймерам придется играть за тех, кто сумел выжить в Новом Орлеане. Сам город погружен во мрак и хаос. Зомби захватили практически все и установили свои порядки. Весь игровой процесс зависит только от игрока, так что это все будет накладывать на вас ответственность за будущее. Вы сами выберите на чьей стороне играть.

Инструкция по установке:
1. Скачать.
2. Запустить через Steam.bat.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Walking Dead Saints & Sinners через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Robboss12
она на пк идет????
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив