Star Wars 1313 скачать торрент

Star Wars 1313
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars 1313 Star Wars 1313 Star Wars 1313
Название: Star Wars 1313
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: LucasArts
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игру Star Wars 1313 скачать торрент можно на любом сайте, в том числе и на нашем. Игра Star wars 1313 является одной из новинок компьютерных игр, которая была представлена широкому кругу лиц в 2013 году. В отличие от предшествующих игр этой серии, главным героем стал «простой смертный, который привык полагаться только на свои умения и достижения.. Если вы решитесь поиграть в эту игру, то вы точно не будете разочарованы – особенной популярностью Star Wars 1313 пользуется у поклонников киноэпопеи. Главной особенностью игры стало наличие потрясающей графики и захватывающего сюжета.

Трейлер и геймплей к игре Star Wars 1313
Подробнее об игре Star Wars 1313
Компания LucasArts, которая занималась разработкой игры Star Wars 1313, утверждает, что данная часть является более зрелой. Действие в игре происходит на планете Корускант, которая считается обителью бандитов и убийц со всей Вселенной. В плане реализации игра Star Wars 1313 ( вы можете прямо сейчас) является приключенческим экшеном от третьего лица. Разработчиками было обещано наличие мрачного темного мира, в котором вниманию игрока представится история заговора. Название игры возникло неслучайно – число 1313 является наименованием уровня, находящегося под землей, в котором собраны опасные преступники со всей Вселенной. У пользователей появится возможность попробовать себя в роли охотника за головами, главным оружием которого являются собственные силы и навыки, а не использование Силы и светового меча.

Стоит также отметить, что данная игра создавалась на движке Unreal Engine для персональных компьютеров.
Атмосфера игры Star Wars 1313 является наиболее продуманным аспектом. Если вы скачаете игры Star Wars 1313, то вы сможете полностью окунуться в непередаваемую атмосферу игры. Креативный директор игры Доминик Робиллард утверждает, что игра не является противоположностью «джедайского» варианта – она представляет собой нечто новое (то, что на протяжении долгих лет не было воплощено ни в играх ни в фильмах). И именно в этом и заключается одна из особенностей игры Star Wars 1313. Чтобы в этом убедиться, вам нужно будет хотя бы немного ознакомиться с игрой (для этого будет достаточно всего пары часов).
На нашем сайте вам представится возможность скачивания а игры Star Wars 1313 – после этого вы сможете в полной мере насладиться игровым процессом, а также составить своё мнение об этой новинке игровой индустрии.

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars 1313 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
tsarou ihar.
Скачать бесплатно игру на андроид видео игра на русском языке
Богдан Андрыйчук
Хочу сказати важлиу новину щодо STAR WARS 1313.Гра не вийде.Компанія Disnei купила компанію LucasArzt.І тому гра не вийде
Roma Mychak
игра не выйдет
Филипп Загрумный
Филипп Загрумный | 19 апреля 2022 06:01
blush blush
как игра выйдет сразу же добавим.
Вадим Гынденов
А где системные требования?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив