Everwild скачать торрент

Everwild
Обновлено:
Скриншоты
Everwild Everwild Everwild Everwild
Название: Everwild
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Rare
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня представляем вашему вниманию новый игровой проект от создателей популярной игры Sea of Thieves мировой компании Rare.
Команда разработчиков представила миру новый проект под названием Everwild. Презентация новинки состоялась на лондонской конференции Inside Xbox в 2019 году. Компания продемонстрировала первый официальный трейлер ожидаемой игры и немного удовлетворили любопытство фанатов. На данный момент игра проходит стадии разработки и уже можно говорить о довольно хорошем прогнозе для этого продукта. Тем более, что над созданием игры трудятся опытные профессионалы, которые предложили новый подход к реализации привычных игровых тематик.

Трейлер и геймплей к игре Everwild
Подробнее об игре Everwild
Главой проектной группы создателей является исполнительный продюсер Луиза О’Коннор. Она очень сильно переживает за творение и хочет, чтобы история была уникальной и оригинальной в своем жанре. Никто не отбрасывает выполнение проекта в высоком качестве, которое будет выходить за рамки обычной «интеллектуальной собственности». Звучит очень амбициозно. Исходя из сказанного творцами в комментариях, геймеры получат захватывающий игровой процесс в большом открытом мире, выполненном в лучших традициях жанра и вместе с обновленным подходом.

Если говорить о конкретной дате выхода проекта, то создатели еще не берутся озвучивать точную дату, однако в ближайшее время будут раскрываться новые подробности и детали игры. Продукт пишется для игровых платформ ПК, Xbox One и будет работать на консолях следующий поколений.
Скачать торрент Everwild русскоязычную версию можно будет на нашем игровом портале, как только будет представлен официальный релиз и проведен перевод игры.

На этой странице вы можете скачать игру Everwild через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Кто-то
Кто-то | 19 февраля 2022 04:23
ЧТО ИГРА ТУТ ДЕЛАЕТ ЕСЛИ НАПИСАНО,ЧТО ДАТА ВЫХОДА ТОЛЬКО 2021 ГОДА,ВЫ ЧТО ТАМ,ОБАЛДЕЛИ ШОЛИ ТАМО???ВЫ ЧТО ТАМ ОПУПЕЛИ ЧТО-ЛИ ВСЕ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив