Red Evil скачать торрент

Red Evil
Обновлено:
Скриншоты
Red Evil Red Evil Red Evil Red Evil Red Evil
Название: Red Evil
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: meokigame
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Red Evil – это увлекательная тактическая разработка от 3 лица. Пользователь сможет попробовать свои силы в облике очаровательной девушки Алисы, которая приняла решение посетить свой тихий родной городок, но, когда она вернулась домой, после долгого путешествия по Гвейне, застала только бандитов. Известные своей лихой славой преступники быстро захватили город, и все местное население оказалось за решёткой. Интригующее начало, не так ли? Скачивайте Red Evil торрентом, и узнайте, что произошло дальше.

Изначально, нужно будет спасти местных из тюрьмы. Вы должны будете играть в облике Алисы, и сделать все для того, чтобы избавить город от преступников. Но, выполнить такое задание будет не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь недоброжелатели имеют оружие.

Весь игровой процесс прост и понятен. Вам нужно находить необходимые предметы, и постараться уничтожить всех преступников. Изначально, у вас не будет ничего, кроме летучей мышки по имени Батон. Вместе с ним вы сможете постепенно добиваться поставленной цели. Не терпится познакомиться со своим новым другом? Тогда скачивайте игру Red Evil с торрента, и начинайте действовать.

Вам предстоит незаметно добраться до врагов, грабить и уничтожать их. Но, прежде чем атаковать, найдите все необходимое оружие и экипировку. Каждое ваше действие имеет последствие, поэтому заранее продумайте стратегический план действия.

515 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Red Evil
Подробнее об игре Red Evil
Основной особенностью этого проекта можно назвать возможность атаковать как незаметно, так и в открытую. Вы сами сможете выбрать тактику боя: не замечено пробираться к врагам или открыто их атаковать при помощи оружия. Вас приятно удивят реалистичные локации и потрясающая игровая атмосфера. Напомним, что скачать игру Red Evil торрентом вы можете в любое удобное для вас время.

Вы сможете скрываться в густом лесу, или укрываться в темных уголках, чтобы незаметно подстерегать врагов. Динамичный игровой процесс не даст вам загрустить. После того, как вы вернулись в город, вы никого не застали. Все, что вам удалось найти, так это фотография и записка. Возможно, они помогут вам понять, что произошло? Будьте готовы познакомиться с новым персонажем Алексом, которому нельзя доверять.

Сделайте все для того, чтобы спасти людей, добейтесь поставленной цели, и храбро преодолевайте все препятствия. Если вам уже не терпится начать, то скачивайте игру Red Evil торрентом, быстро и бесплатно.

Инструкция по установке:
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, например Daemon Tools.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Поддержка всех современных процессоров
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Поддержка всех современных видеокарт
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Red Evil через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив