Jenny LeClue - Detectivu скачать торрент

Jenny LeClue - Detectivu
Обновлено:
Скриншоты
Jenny LeClue - Detectivu Jenny LeClue - Detectivu Jenny LeClue - Detectivu Jenny LeClue - Detectivu Jenny LeClue - Detectivu Jenny LeClue - Detectivu
Название: Jenny LeClue - Detectivu
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Ужасы, Приключения
Разработчик: Mografi
Версия: v2.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Многие пользователи очень любят в играх такой жанр, как детектив. Ведь это очень интересно и увлекательно собирать по частицам целостную картину преступления. Так что предлагаем вам возможность скачать торрент Jenny LeClue – Detectivu, весьма популярной и захватывающей игры. В ней вы приезжаете в довольно тихий и спокойный городок. Люди здесь живут себе мирной жизнью, ни о чем сильно не переживая. Но все закончилось в один миг. Главным персонажем в игры выступает маленькая девочка. Ей пришлось увидеть поистине ужасные события. Так получилось, что ее маму обвинили в убийстве человека. Девочка пыталась всем доказать, что это неправда. Но кто поверит маленькой девчушке? Поэтому, пока ее мама находится под стражей, девчонка решила сама разобраться во всем.

1.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jenny LeClue - Detectivu

Подробнее об игре Jenny LeClue - Detectivu

Данная игра представлена в жанре аркады, также, помимо этого, здесь есть и головоломки. Вы будете перемещаться по карте города, собирать нужную информацию и доказательную базу, а также распутывать целый клубок тайн. Сюжетная линия станет для вас настоящим открытием. Как оказывается, этот город только на первый взгляд такой спокойный и мирный. На самом деле здесь постоянно творятся ужасные вещи, просто многие события утаиваются от общественности. Вы в процессе игры должны будете найти зацепки и доказательства, чтобы оправдать маму девочки и наказать тех, кто действительно виновен.

Согласитесь, игра выглядит очень оригинально и необычно, а сам процесс точно подарит целую гамму положительных эмоций. Все, что вам нужно, это отыскать свободное время для того, чтобы реализовать свой детективный потенциал. Вам придется в процессе игры хорошенько пораскинуть мозгами, включить логическое мышление, чтобы сопоставить все факты и свести их в целостную картину. Пожелаем вам удачи в расследовании!

Установка:
1. Запустить установщик в зависимости от разрядности системы 64 или 32 бит.
2. Установить игру следуя инструкциям инсталлятора.
3. Играть, запустив игру от имени администратора.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Jenny LeClue - Detectivu через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив