Dracula Origin скачать торрент

Dracula Origin
Обновлено:
Скриншоты
Dracula Origin Dracula Origin Dracula Origin Dracula Origin Dracula Origin Dracula Origin
Название: Dracula Origin
Год выхода: 2008
Жанр: Приключения
Разработчик: Frogwares
Версия: v1.0 (32916 по GOG)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Квест, в своем классическом виде, всегда пользуется огромной популярностью среди геймеров всех уровней. Разработчики, если хотят, чтобы игра получила популярность, всегда используют этот жанр. Однако, мало сделать квест, нужно сделать его качественно. Одной из игр подобного жанра станет Dracula Origin, скачать торрент которой вы сможете на нашем интернет-ресурсе. В этой игре вы примерите роль доктора Ван Хельсинга. Главной задачей будет спасение одной весьма очаровательной девушки от наложенного на нее проклятья. Все дело в том, что граф Дракула укусил ее и теперь она может стать одной из этих ужасных кровососов. К тому же у графа на нее огромные планы: с ее помощью он желает вернуть из мертвых свою любимую, а подобный поворот событий грозиться обернуться настоящей катастрофой. Вы должны найти как снять проклятие и убить Дракулу.

3.70 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dracula Origin
Подробнее об игре Dracula Origin
Сам процесс игры оформлен в виде стандартного квеста. Вы играете за Ван Хельсинга, занимаетесь поиском важных деталей для получения положительного результата. У вас будет в наличии карта города, где вы сможете оставлять пометки. Также доктору нужно вести дневник, в нем он будет делать важные записи. Еще придется следить за своим личным инвентарем. Помните, что исследование окружающей местности и общение с горожанами может существенно помочь вам. Как только отыщется нужная информация, необходимо будет сопоставить все воедино и спасти невинную девушку.

Дракула – очень популярный персонаж не только в кинематографе, но и в игровом мире. Вы сможете оценить еще одну игру с этим персонажем. Вам необходимо будет освободить время, ведь в игре достаточно много разных головоломок и загадок. Так что, играть будет очень интересно, сюжет раскрывается далеко не сразу, а финал будет таким, каким вы его сделаете. Ведь все зависит от ваших решений и действий. Желаем вам удачи в поисках верного пути для решения задачи.

Установка:
1. Запустить setup_dracula_origin_1.0_(32916).exe (английская версия) или setup_dracula_origin_1.0_(russian)_(32916).exe (русская версия) из папки с игрой.
2. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора
4. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц / Athlon XP 1500+
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 МБ совместимая с DirectX 9 видеокарта
Версия DirectX:DirectX 9.0c или выше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dracula Origin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив