Northern Lights скачать торрент

Northern Lights
Обновлено:
Скриншоты
Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights Northern Lights
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: DimleTeam
Издатель: MadGoat Studio
Версия: v0.13.3 (Build 11343585)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu.)

Кратко об игре:
В начале игры ваш персонаж узнает о том, что ему нужно отправляться для спасительной операции. Ваш персонаж – это лесничий. Однако, так получилось, что он оказался на острове. Но в этот момент происходит смена климата и грядет просто-таки глобальное похолодание. Кроме жуткого мороза и снега, вас подстерегают опасные хищники. И это далеко не все опасности, которые поджидают вас в этом месте.

Уже стало интересно? Предлагаем вам скачать торрент Northern Lights, чтобы попробовать свои силы в игре на выживание. В подобных условиях нет границ: сегодня ты – охотник, а завтра – добыча. К тому же, в подобных условиях выжить будет очень непросто. Кроме всего этого, еще надо будет где-то раздобыть ресурсов и заняться исследованием этого клочка земли. У вас не будет наглядного пособия по выживанию, поэтому рассчитывать можно только на собственные силы.

8.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Northern Lights
Подробнее об игре Northern Lights
В игре Northern Lights, скачать торрент которой вы можете посетив наш игровой портал, ожидается не самый очевидный финал. Сюжет будет меняться в зависимости от ваших решений и действий. Единственным неизменным фактом является ваша задача найти способ выбраться из этого острова.

Помните о том, что жизненные показатели вашего персонажа должны быть под контролем. Поэтому старайтесь не отклоняться от уставленного графика, избегайте переохлаждения и по необходимости отдыхайте. Иначе можно будет точно сойти с ума от напряжения.
Выживают только самый храбрые и самые сильные. Занимайтесь рыбалкой, ищите на кого можно поохотиться, собирайте съедобные ягоды и коренья. Также для того, что отметить посещенные места, создайте специальную карту. Очень полезным навыком в этих условиях станет умение разводить костры. Прокачивайте своего персонажа по всех фронтах, ведь лучше быть все же в роли охотника.

Данная локация имеет довольно большие параметры, ее площадь составляет примерно сотню квадратных километров нетронутой природы в ее первозданном виде. Исследуйте эту местность либо пешим ходом, либо рассекая на снегоходе. В игре вы самостоятельно контролируете уровень сложности. Для новичков больше сделан упор на крафтинг и изучение местности, а вот более опытным нужно драться.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 4170 / FX 6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Northern Lights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив