Beyond a Steel Sky скачать торрент

Beyond a Steel Sky
Обновлено:
Скриншоты
Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky Beyond a Steel Sky
Название: Beyond a Steel Sky
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Revolution Software Ltd
Версия: v1.5.29158
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется захватывающая игра в жанре приключения, где вам придется примерить на себя роль безутешного отца Роберта Фостера. Так случилось, что у него украли ребенка, и семья понятия не имеет, где искать своего малыша. Отец семейства настроен решительно на поиски и месть тому, кто это сделал. Он намерен приложить все усилия, чтобы отыскать преступника и вернуть ребенка домой.

Одной из зацепок стала вероятность того, что преступник или преступники скрылись в огромном мегаполисе Юнион-Сити. В этом городе еще сохранился относительный порядок и стабильность на улицах. Поскольку мир погружен в политический кризис, который длится вот уже несколько лет, то постоянно возникают вооруженные столкновения. Когда-то это была спокойная и мирная цивилизация, а теперь остались практически одни развалины.

16.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beyond a Steel Sky
Подробнее об игре Beyond a Steel Sky
Если вы хотите начать играть, то на нашем сайте можно скачать торрент Beyond a Steel Sky. Только так вы сможете понять, что та утопия, в которой живут жители Юнион-Сити, лишь маска. Здесь всем управляет искусственный интеллект, именно он контролирует все действия и подавляет возможное сопротивление, установив таким образом свою диктатуру.

Отец ребенка никак не может разделить веселье с другими жителями города. Он понимает, что это интеллект. Что создает видимость доброжелательных отношений. Стоит только забрать это у людей, и они станут абсолютно беспомощными и сразу же будет видно их настоящее положение.

Вашей задачей будет любой ценой найти малыша. Лучше не рисковать и сделать это осторожно, что искусственный интеллект об этом не прознал.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Beyond a Steel Sky через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив