Skellboy скачать торрент

Skellboy
Обновлено:
Скриншоты
Skellboy Skellboy Skellboy Skellboy Skellboy Skellboy
Название: Skellboy
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: UmaikiGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В вымышленных мирах, которые больше можно назвать сказочными, не всегда все оборачивается хорошо. Вот, например, сегодня вы получили возможность скачать торрент Skellboy совершенно бесплатно. В этой игре вас ожидает путешествие в одно королевство, именуемое Кубольд, которое ныне находиться под контролем опасных чудищ и на его просторах полным-полно зомби. Также здесь обитают злые персонажи, получившие власть и теперь не имеющие желания упускать ее из рук. А все случилось из-за того, что юная принцесса отвергла ухаживания мага. И он решил отомстить ей, позволив войти в мир темной магии. Однако, он забыл об одном важном моменте – вместе с темными существами проснулся и Скиппи. Это герой-легенда, и если кто и может изменить все, то только он. Так что на его плечи дожиться миссия спасения королевства, принцессы и родных земель. Чтобы начать это увлекательное приключение, необходимо скачать данную игру.

Трейлер и геймплей к игре Skellboy

Подробнее об игре Skellboy

Тяжелые будни героя
Вы отправитесь в путешествие по территории королевства, чтобы попытаться вернуть все так, как было раньше. Сама игра представлена в немного необычном формате, камера находиться вверху, а все элементы – внизу. К тому же, графическое оформление выполнено в 2D-графике. Нечто подобное практиковалось раньше, но сейчас используется с улучшенной графикой.

Особенностью игры станет наличие захватывающих сражений, которые происходят в режиме реального времени. Также помните о том, что части тела врагов можно использовать как снаряжение. Стоит упомянуть, что главным персонажем будет скелет, поэтому не удивляйтесь его возможности заменить часть себя. Это повышает уровень защиты и увеличивает мощь, что пригодиться в опасном приключении.

Если вы заинтересовались этим игровым продуктом, то рекомендуем посетить наш сайт, чтобы скачать торрент Skellboy совершенно бесплатно. Скорее отправляйтесь в путь навстречу опасным сражениям, невероятным открытиям и увлекательным приключениям. Постарайтесь добиться положительного результата и получайте удовольствие от самого процесса игры. Успехов вам!

Особенности игры
- нестандартная графика;
- динамика боев;
- шанс использовать части тела противника;
- огромный новый мир;
- оригинальный главный персонаж.

На этой странице вы можете скачать игру Skellboy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив