Transient скачать торрент

Transient
Обновлено:
Скриншоты
Transient Transient Transient Transient Transient Transient
Название: Transient
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Stormling Studios
Версия: v0.119
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
В игре повествуется про события нескорого будущего. Жители стали свидетелями природного катаклизма, повлекшего исчезновение многих людей. Лишь незначительное количество смогло выжить в таких условиях в проекте Transient, торрент которого можно скачать с нашего игрового портала. Сделайте все возможное, чтобы спасти людей, укрывшихся в цитадели.

7.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Transient

Подробнее об игре Transient

Как известно, в маленьком тесном помещении очень тяжело выжить. Благо, вы там не одни. Но и большое количество людей тоже не очень хорошо. Ведь после катаклизма нужно стараться сохранить здравый рассудок, даже находясь в комнате для укрытия. На удивление, людям даже удается как-то налаживать свое существование в этой обители.

Рэндольф Картер – главный персонаж истории, возглавляет группу хакеров. За него вы и будете играть. В процессе прохождения перед вами раскроются все карты, и вы узнаете настоящую правду. Об этом придется поведать и другим жителям. Но что делать, если истина способна лишить людей здравомыслия? Чтобы понять сюжет полностью, рекомендуем вам Transient торрент скачать бесплатно с нашего ресурса в 2019-2020 году. Как развернется история далее, пока что можно только размышлять.

Отдохнуть от реальности можно легко, погрузившись в киберпространство. Вы изведаете мир, который далеко напоминает реальность. Приключения развиваются в альтернативном окружении, а объекты рядом с вами мало поддаются рациональному осмыслению. Меняющаяся реальность преображается до неузнаваемости, и вместе с тем, может в корне поменять ваше мышление. Балансируйте между рассудком и восприятием, наслаждаясь игрой.

Очень тяжело сохранить впечатления из прошлого, если перед вами виртуальное пространство. В нем происходят интересные и необъяснимые вещи. Мир, несмотря на свою искусственность, поведает вам множество тайн и ответов на загадочные вопросы.

Люди привыкли к обыденности, вам же стоит найти такое, о чем даже не мог подумать человеческий мозг. Препятствия, которые будут возникать перед вами, легко преодолеваются, если вы не боитесь проявить усилия. На пути к достижению цели нужно пользоваться правильными решениями. В некоторых ситуациях вы будете ощущать безысходность. Но даже в таком случае знайте, что в игре есть возможность проявить смекалку, чтобы распутать любую головоломку. Главный персонаж проекта не просто преодолевает трудности, но и замечает странные детали.

Мир Transient скрывает много тайн. Выведать их вы сможете в ходе игры, а общение с другими геймерами поможет вам.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.60GHz Intel Core i3-4160
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 480/570/670 | Radeon HD 5870/5850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Transient через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив