MidKnight Story скачать торрент

MidKnight Story
Обновлено:
Скриншоты
MidKnight Story MidKnight Story MidKnight Story MidKnight Story MidKnight Story MidKnight Story
Название: MidKnight Story
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Mattia Ciurlino
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для поклонников динамичных игр представляем интересную игру в жанре экшена с элементами РПГ. Ваш герой будет путешествовать по загадочному миру Нумия. Жителям этого мира волею случая пришлось оставить свои жилища и поселиться в других городах, которые более укреплены, но разбросаны по всем материкам. Причиной тому стала некая катастрофа. Если вы хотите скачать торрент MidKnight Story, то переходите на наш сайт и скорее начинайте играть.

Трейлер и геймплей к игре MidKnight Story
Подробнее об игре MidKnight Story
Жить вне укрепленных территорий – очень опасно, так как там постоянно рыскают жуткие чудища и другие создания, с вовсе не благожелательными намереньями. Именно из-за этого обитатели городов больше времени проводят за высокими стенами укреплений. Но из состояния постоянного страха их выводит появление вашего героя. Это храбрый молодой человек, обладающий таинственным мечом с уникальной возможностью превращаться в желаемую форму.

Юноша принимает решение дать бой этим тварям и покидает стены крепости. На его пути будут попадаться разные враги, а также придется преодолеть большое количество испытаний и преград, выполнить невероятно сложные задания. Вы будете путешествовать по незнакомой местности и там сможете обнаружить новую экипировку, найти ценные артефакты и узнать, кто стал причиной той жуткой катастрофы, которая чуть не стерла все живое с лица земли.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 660 2 Гб/AMD Radeon HD 7970 3 Гб
HDD: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру MidKnight Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив