Roguebook скачать торрент

Roguebook
Обновлено:
Скриншоты
Roguebook Roguebook Roguebook Roguebook Roguebook
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Abrakam SA
Версия: v1.0.7836
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Всем поклонникам рогаликов представляем интересный игровой продукт под названием Roguebook, скачать торрент которого можно на нашем сайте. Особенностью этой игры будет то, что мир будет постоянно изменяться. Здесь будет много захватывающих историй и легендарных персонажей. Вы должны собрать просто-таки смертоносную колоду, что будет очень сложно, ведь с ее помощью вам придется сражаться с загадочной книгой. У вас будет два выхода: либо уничтожить ее, либо же умереть.

1.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Roguebook

Подробнее об игре Roguebook

Вы попадете в волшебный мир, где сможете руководить одновременно двумя персонажами. У каждого из них имеются свои уникальные способности, а также они могут выстроить собственную стратегию, которая поможет в бою. Вас ждет огромное количество противников, поэтому смело используйте в борьбе с ними карты, которые отыщете по пути, и способности своих персонажей.

Когда ситуация выходит из-под контроля и становится опасной, то они объединяют силы. Чтобы расширить круг своих возможностей. И пусть битва поначалу кажется заведомо проигранной, но в ходе все может измениться. Также вам придется преодолевать всяческие преграды, чтобы продвинуться к локации, где и находиться эта самая книга. Собирайте карты, которые будут попадаться на пути, чтобы объединить их в колоду. Когда вы соберете их все, то получите огромную мощь, способную уничтожить всех противников.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-650 | Phenom II X4 965
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 650 | Radeon HD HD 6950, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Roguebook через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив