Heaven Dust скачать торрент

Heaven Dust
Обновлено:
Скриншоты
Heaven Dust Heaven Dust Heaven Dust Heaven Dust Heaven Dust Heaven Dust
Название: Heaven Dust
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: One Gruel Studio
Версия: v0.9.2.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь пытались повлиять на опасность массового заражения? Какой бы не был ваш ответ, а все же рекомендуем испытать свои силы в проекте Heaven Dust, скачать торрент которого можно уже сейчас на нашем игровом портале. По истории игры вы оказываетесь в центре событий города, на который напали зомби. От вас важно проявить быстроту принятия решений, смекалку и постараться остановить распространение массового эффекта. Опасность заключается в том, что население может быть подвергнуто атаке опаснейшего вируса. Вы сможете уберечь людей от опасности. Отправляйтесь на выполнение своей миссии и сделайте все возможное, чтобы достигнуть благополучного результата!

280 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Heaven Dust

Подробнее об игре Heaven Dust

В вашем распоряжении имеется множество доступных средств, чтобы повлиять на надвигающуюся проблему. Дело в том, что вы будете сражаться с вирусом, который превращает людей в монстров. Опасность надвигается, и заражение распространяется на других людей. Скачать торрент Heaven Dust, чтобы отправится в приключение, можно с нашего игрового ресурса. Преодолеть все трудности на вашем пути легко, если не отчаиваться. Ведь вам нужно исследовать окружение и местность. Локации, доступ на которые вам предоставлен, полны неожиданностей и сюрпризов. Для защиты используйте вооружение и постарайтесь решить проблему.

Вы, как главный герой, не будете наделены сверхспособностями. Но спасти население от нашествия зомби у вас получится с помощью оружия, которым вы сможете пользоваться. Обычному парню предстоит найти главный источник возникновения заражения и обезвредить вирус. Несмотря на многие опасности, которые будут ожидать его на пути, можно постараться и достичь успеха. Все, что вам потребуется – это немного смелости и умения двигаться к достижению цели. Желаем вам успешной борьбы с врагами! От вас зависит будущее не только отдельного города, но и мира.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: 1.6GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 Series или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Heaven Dust через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив