Help Will Come Tomorrow скачать торрент

Help Will Come Tomorrow
Обновлено:
Скриншоты
Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow Help Will Come Tomorrow
Название: Help Will Come Tomorrow
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Arclight Creations
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для всех поклонников игр в жанре стратегий на выживание, рекомендуем скачать торрент Help Will Come Tomorrow на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Хронологические рамки игрового процесса охватывают события Революции Великого Октября. Вы примерите на себя роль одного из пассажиров, которые едут в поезде по Сибири. Но случается совершенно неожиданное, внезапная авария ставит под угрозы жизни всех, кто находиться в этом поезде.

Трейлер и геймплей к игре Help Will Come Tomorrow
Подробнее об игре Help Will Come Tomorrow
И в сложившейся ситуации людям придется учиться выживать в условиях постоянного холода, а также бороться против диких животных. И так необходимо продержаться до того времени, пока прибудет подмога.
Еще в игре вам придется столкнуться с расовыми стереотипами, но все это необходимо устранить, если вы все хотите выжить. Возьмите на себя организацию пассажиров для того, чтобы построить лагерь. Собирайте для этого все нужные материалы. Они есть по близости.

Изучите окружающую вас местность, чтобы найти немного провианта и воды, ведь никто не знает сколько времени еще предстоит ждать помощь. В таких условиях хорошо проявляются характеры людей, с которыми вам придется прожить все это время. Найдите правильный подход к каждому из них. Помните, то у всех свои особенности и черты характера. Если вы сможете найти правильный подход, то сможете наладить контакт.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: 3.0 ГГц Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400 / Athlon 64 X2 6000+
Память: 2 Гб
Видео: 1 Гб
DirectX 9.0c
HDD: 4 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Help Will Come Tomorrow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив