Arise: A Simple Story скачать торрент

Arise: A Simple Story
Обновлено:
Скриншоты
Arise: A Simple Story Arise: A Simple Story Arise: A Simple Story Arise: A Simple Story Arise: A Simple Story Arise: A Simple Story
Название: Arise: A Simple Story
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Piccolo Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вас ожидает замечательная игра в жанре приключений, которая начинается совершенно в неожиданном месте. Начинается игра с того, что ваш персонаж… умер. Вот такое весьма нестандартное начало. После того, как тело персонажа сожгли, он оказывается в очень интересном и загадочном мире. Этот мир называется Лимба, и еще здесь вы увидите впереди мерцающий свет. Вашим решением станет найти источник этого освещения, но путь к нему неблизкий и очень опасный. Вам придется подняться на самый верх высокой горы.

Трейлер и геймплей к игре Arise: A Simple Story

Подробнее об игре Arise: A Simple Story

В Arise: A Simple Story, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вы отправитесь в увлекательное путешествие, чтобы отыскать загадочный источник света. По пути вы будете испытывать и удовольствие от побед, и разочарование после поражений. У вас будет возможность испытать настоящее блаженство, причиной которого станут воспоминания из прошлой жизни.

Но продвигаясь вперед, помните, что не только положительные и яркие эмоции можно ощутить в загробном мире. Вы на себе почувствуете, что значит, пережить несчастье, горечь потери, ужасные трагедии и какая огромная, зияющая пустота образовывается после такого. С каждым приближением к таинственному источнику освещения ваш персонаж будет становиться сильнее. Также у него начнут открываться новые способности, одна из них – это возможность управлять течением времени. Это очень пригодится вам в путешествии и когда вы окажетесь на вершине.

На этой странице вы можете скачать игру Arise: A Simple Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив