Lost Viking: Kingdom of Women скачать торрент

Lost Viking: Kingdom of Women
Обновлено:
Скриншоты
Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women Lost Viking: Kingdom of Women
Название: Lost Viking: Kingdom of Women
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Forestlight Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Отправьтесь в эпоху раннего Средневековья в потрясающей игре под названием Lost Viking: Kingdom of Women, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале. Это интересный проект, где совмещены элементы выживания и приключения, а вам в роли главного героя предстоит выбраться из коварной ловушки, в которой они оказались всей своей командой.

Трейлер и геймплей к игре Lost Viking: Kingdom of Women
Подробнее об игре Lost Viking: Kingdom of Women
После того, как отряд храбрых викингов оказался в ловушке, только одному из них – отважному Рагналду удалось выбраться из нее, в основном при помощи своего волка. Все остальные члены отряда не сумели выбраться из ловушки и теперь они могут рассчитывать только на Рагналда. В свою очередь, вам предлагается скачать Lost Viking: Kingdom of Women торрентом и помочь главному герою спасти всех своих товарищей из плена. Но для этого придется преодолеть множество трудностей, среди которых неблагоприятная погода и хищные звери.

Кроме диких зверей, которые водятся в изобилии в округе, также вы столкнетесь с жителями окрестных деревень. К сожалению, они не слишком рады появлению чужака и постараются избавиться от вас при первой же возможности, возможно даже силой. Ну а вы сможете противопоставить им свои уникальные навыки, энергию и большой арсенал различного оружия, в том числе и из подручных предметов.

На этой странице вы можете скачать игру Lost Viking: Kingdom of Women через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив