True Fear Forsaken Souls скачать торрент

True Fear Forsaken Souls
Обновлено:
Скриншоты
True Fear Forsaken Souls True Fear Forsaken Souls True Fear Forsaken Souls True Fear Forsaken Souls True Fear Forsaken Souls True Fear Forsaken Souls
Название: True Fear Forsaken Souls
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Goblinz
Версия: v2.0.25
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Для всех поклонников жанра хоррора представляем увлекательную игру под названием True Fear Forsaken Souls, скачать торрент которой вы можете перейдя на наш сайт. В этом развлечении вы будете играть за девушку, близкая родственница которой оказалась связанной с разными паранормальными явлениями. Но она давно пропала, и никто даже подумать не мог, что в будущем от нее будет столько проблем. Как выяснилось позже. Больница, в которой проходила лечение та девушка, уже давно закрыта из-за массового убийства медперсонала. После этого родственница исчезла и дальнейшая ее судьба неизвестна. Однако, недавно случилось кое-что странное. Наша героиня получила письмо от родственницы, в котором та просила ее о встрече. И хоть поначалу девушка не хотела никак на это реагировать, но интуиция посоветовала сделать наоборот.

492 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре True Fear Forsaken Souls
Подробнее об игре True Fear Forsaken Souls
Сама игра оформлена в виде квеста, где вашей задачей будет исследование локаций и взаимодействие с окружающим миром. Вам предстоит сыграть на десятках самых разных локаций, где вы будете искать мелкие детали, разгадывать загадки и решать головоломки. Сначала осмотритесь в комнатах, а потом приступайте за выполнение заданий, которые помогут вам достичь успеха. Еще одним интересным фактом станет то, что все комнаты связаны между собой. Поэтому будьте крайне внимательны, применяйте логику, чтобы достичь нужного результата.

Сам процесс игры происходит в мрачной атмосфере и с неожиданными поворотами сюжета. Помните, что дальнейшее развитие событий зависит от принятых вами решений. За вами постоянно кто-то следит, а еще вы будете получать подсказки от странной куклы. Некоторые действия станут для вас настоящим испытанием на мужество. Но постарайтесь расследовать всю историю, узнать, что же на самом деле случилось с вашей родственницей и попытайтесь исправить положение. Паранормальные силы так просто никого от себя не отпускают, поэтому удастся ли вам выбраться, зависит только от вас. Успехов вам!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 или новее
Процессор: 1.5Ghz CPU: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (Shader model 2.0); 256MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру True Fear Forsaken Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив