Mortido скачать торрент

Mortido
Обновлено:
Скриншоты
Mortido Mortido Mortido Mortido Mortido Mortido
Название: Mortido
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: BigGame Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вам надоели стандартные игры с предсказуемыми сюжетами и типичными персонажами, то предлагаем вашему вниманию игровой продукт под названием Mortido. Это разработанная в жанре экшен игра, которая поведает о страданиях грешной души. Когда еще ваш персонаж был живой, то доставлял немало хлопот остальным, заставляя их страдать. Но после смерти все изменилось и вам нужно будет искупить вину. А сделать это будет не так просто. Вам предстоит пройти через весь загробный мир, что отыскать тех, кому прежде причинял только боль.

Трейлер и геймплей к игре Mortido

Подробнее об игре Mortido

После смерти душа вашего персонажа начинает испытывать раскаяние. И теперь находясь в царстве мертвых, вы должны помочь своему персонажу исправить все причиненное зло. Вы будете путешествовать по неизвестным местностям, чтобы отыскать невинные души, которые будете спасать от забвения. Вас ожидает трудный путь, на котором будут попадаться и различные чудища, наполнены злостью и ненавистью. Для сражения с ними используйте все доступные средства.

Также в игре вам предстоит решать головоломки разной сложности. Это необходимо для того, чтобы узнать предысторию тех, кто был здесь раньше. У душ нет возможности разговаривать между собой, но они могут делиться воспоминаниями. Помогите им восстановить нужную последовательность с помощью различных предметов, которые будут попадаться в дороге.

Игра достаточно мрачная, это передает даже окружающая вас среда. Здесь оживают все самые страшные фантазии и кошмары. Поэтому смело можно сказать, что путешествие по этому миру станет адом для вашего персонажа. Здесь начнут оживать его давно забытые страхи. Но дойти до конца ему нужно, ведь он должен помочь тем, кто однажды стал его жертвой. Если вас заинтересовала эта игра, тогда переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Mortido совершенно бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 750 TI / Radeon R7 260X / NVidia GeForce 970 / Radeon RX 470 (VR)
HDD: 25 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Mortido через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив