Time Travelling Blues скачать торрент

Time Travelling Blues
Обновлено:
Скриншоты
Time Travelling Blues Time Travelling Blues Time Travelling Blues Time Travelling Blues Time Travelling Blues Time Travelling Blues
Название: Time Travelling Blues
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Tunnel Vision Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра под названием Time Travelling Blues являет собой захватывающее приключение, события которого развиваются в недалеком будущем. В ней вы сыграете за обычного работника офиса по имени Орто. Как-то раз, вернувшись домой, после работы он почувствовал некую напряженность. И спустя некоторое время наш герой отправляется в трудное путешествие во времени и между мирами. Его задачей будет найти четырех храбрых героев, объединить их в одну команду для спасения родной планеты.

Трейлер и геймплей к игре Time Travelling Blues

Подробнее об игре Time Travelling Blues

Все началось с того, что Орто узнал о старинном пророчестве. В нем говорилось о том, что только четверка храбрых воителей сможет остановить приближающийся апокалипсис. Но все четверо находятся в разном времени, на разных территориях и теперь нужно совершать вот такие скачки, чтобы собрать их вместе.

Чтобы скачать торрент Time Travelling Blues, вам необходимо посетить наш игровой портал. Вам придется путешествовать по подземельях эпохи Средневековья, искать затерянные острова пиратов, прогуливаться садами самураев и начинать поиски в огромных мегаполисах Запада. Изучите окружающую вас местность, но не забывайте о главной цели своего временного путешествия. Самое главное – найти нужного вам героя. Положитесь на свою интуицию, она станет вашим верным спутником.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 3000
HDD: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Time Travelling Blues через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив