Medieval Dynasty скачать торрент

Medieval Dynasty
Обновлено:
Скриншоты
Medieval Dynasty Medieval Dynasty Medieval Dynasty Medieval Dynasty Medieval Dynasty Medieval Dynasty
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Render Cube
Издатель: Toplitz Productions
Версия: v2.0.2.4 (Build 13910916)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В представленной игры, которая принадлежит к жанру РПГ, вам придется сделать путешествие не только в пространстве, но и во времени. Игра под названием Medieval Dynasty поведает вам о всех прелестях жизни в период Средневековья. Вся Европа практически стала властью дворян-помещиков. А духовенство вовсе решили, что могут судить кому жить, а кому предстоит умереть. Именно в эту пору припало большое развитие торговли.

9.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Medieval Dynasty

Подробнее об игре Medieval Dynasty

В процессе игры вы увидите, что только те, у кого есть деньги, могут управлять городом и вообще иметь какую-либо власть. Для остальных граждан было предначертано жалкое существование в бедности. Такой тогда был порядок, однако, он не был вечным. Вы сможете изменить все, если начнете свой собственный путь. Впереди вас ожидает увлекательное путешествие по этому новому, еще неизведанному миру. Приключения, которые вы перенесете при этом, позволят вам взглянуть на все совершенно иначе. Вы будете играть за персонажа. Который практически всю свою жизнь жил в деревне, а теперь решил увидеть мир, чтобы попытаться изменить свою жизнь и своих граждан.

Если вам пришлась по душе эта игра, то заходите на наш игровой портал, чтобы Medieval Dynasty скачать торрент Механики на русском на нашем сайте. Вы в процессе игры сможете положить основать собственную королевскую династию. Прежде всего, нужно чтобы люди поддерживали вас. А для достижения такого результата, нужно позаботиться об уровне жизни своих сограждан, построить для них дома, привести в порядок инфраструктуру. Также вы сможете расширить территорию владение. Делать запасы вы будете сами, выращивая на полях различные овощи. Помните, что здесь зимы очень суровые. Также не забывайте о культурной стороне и тогда слава и почет вам гарантированы. Если вы все сделаете правильно, то сможете превратить даже самую невзрачную деревушку в огромный город со своей королевской династией.

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Medieval Dynasty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
я
я,
пойдут
я
спасибо, за поддержку заливки. скажите, а сейвы из прошлой версии пойдут?
Гость
Гость | 9 декабря 2023 15:31
- Medieval Dynasty Версия: v2.0.0.0 не устанавливается!!!
Обновлено!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив