Home Sweet Home Episode 2 скачать торрент

Home Sweet Home Episode 2
Обновлено:
Скриншоты
Home Sweet Home Episode 2 Home Sweet Home Episode 2 Home Sweet Home Episode 2 Home Sweet Home Episode 2 Home Sweet Home Episode 2
Название: Home Sweet Home Episode 2
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: YGGDRAZIL GROUP PUBLIC CO., LTD.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для поклонников ужастиков есть приятные новости: в свет вышло продолжение известного игрового продукта, который был создан в жанре хоррора. Home Sweet Home Episode 2 продолжает рассказывать историю главного персонажа, парнишки по имени Тим. Он продолжает заниматься поисками своей пропавшей жены, которая, напомним, исчезла весьма загадочным образом. Пока что все попытки вернуть свою жену заканчиваются полнейшим фиаско для главного персонажа. Он все еще не может узнать точную правду. Но в один день он таким же странным образом просыпается в загадочном лесу. Теперь он понимает, что именно здесь найдет ответы на свои вопросы. Тим будет изучать новое окружение и увидеть затаившееся зло. Под видом тайской танцовщицы это создание предстает перед людьми.

5.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Home Sweet Home Episode 2
Подробнее об игре Home Sweet Home Episode 2
Вам необходимо тщательно изучить всю местность и узнать много разных секретов и тайн, которые скрывает этот лес. Распутайте наконец этот клубок событий и найдите свою жену. Помните, что за вами постоянно следят ваши противники во главе с главным злом. Они будут мешать вам проводить расследование и даже попытаются убить. Поэтому будьте осторожны, вам нужно остаться в живых, чтобы найти любимую женщину и раскрыть правду. Скачать торрент Home Sweet Home Episode 2 вы сможете посетив наш игровой портал.

Здесь вашему взору откроются новые и живописные локации, захватывающие истории, в основе которых лежит тайская мифология. Вы получите полную свободу действий. Ваш персонаж вступить в противоборство со злыми духами. Используйте максимально эффективно все таланты и умения, ведь вам еще предстоит решать всяческие головоломки и загадки. В их разгадках кроется ответ, который поможет вам найти свое главное сокровище. Пройдите это опасное путешествие вместе с Тимом и помогите вернуть у злых сил свою вторую половинку.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Место на диске: 26 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Home Sweet Home Episode 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив